Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Новая мобильная версия MagicBook, ссылка на мобилку http://mmagicbook.ru

 

О мобильной версии, она в разработке и в течении недели она будет адаптироваться под Vii Engine.

На данный момент написал два своих модуля, самый лучший и полезный модуль это "Тестирование", в данном модуле пользователи могут перевестись в группу тестеров, а тестеры вернуться на пользователей, так же был установлен модуль как у вк id100, часть модулей мы дописываем со своим другом. Мой счет киви 89003334036

В кратце группа тестировщики будут иметь мобилку в black цвете, все это меняется в стилях если кто захочет поменять, так же тестеры имеют более обновлённое меню и обновы, все это делается через php, трудновата было делать подобное с минимальными знаниями php. Как лучше продавать мобилку или слить бесплатно?

Если продам она будет у одного или более, солью бесплатно будет у всех и все будут знать и изучать и могут найти баги, они есть которые я не успеваю и не могу исправить изза слабых познаний в php

 

Сам сайт будет обновляться по возможности, но думаю что через год начнётся разработка если на киви будут приходить нормальные суммы, но думаю что после выхода Cat Engine буду работать на этом движке. Все зависит от денег и разработки этого движка, изза того что я иду в армию я не смогу или не успею сделать мобилку для этого движка (точно не знаю, после комиссию скажут иду служить или нет)

 

P.S: На данный момент она закрыта, планируется открыться 14-15 октября 2016 года, так как мне дали повестку в армию РФ

post-681-0-33667100-1475961174_thumb.png

post-681-0-35462700-1475961192_thumb.png

post-681-0-66636500-1475961206_thumb.png

post-681-0-07333200-1475961217_thumb.png

post-681-0-47167800-1475961232_thumb.png

post-681-0-91673700-1475961240_thumb.png

post-681-0-04182000-1476042534_thumb.png

post-681-0-88200300-1476042609_thumb.png

Изменено пользователем "MRX"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слей бесплатно, там всё равно ничего интересного

Модуль тестирование хороший, но стоит дописывать его и норм будет. Переписаны страницы удаления и блокировки теперь есть фамилия и имя, аватарка тоже своя, и при удалении акаунта фотка не удаляется ни из базы и ни с сервера

 

Саму мобилку могу, но ещё не закончил верстать, но модули возможно на продажу пойдут модуль агент бесплатно слить смогу там ничего интересного нет и модуль не дописан ещё всеравно

Изменено пользователем "MRX"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слей мобильную версию тогда

.

 

Бесплатно не хочется, за труды и потраченное время нужно хотя бы заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Бесплатно не хочется, за труды и потраченное время нужно хотя бы заплатить

Зачем тогда это всё? Типо пропиарился?

Зачем подымать вопрос "слить или не слить", когда при первой же возможности уже заикаешься про деньги?!?!

Кто-бы и что-бы не выбрасывал на форум, пользователям всегда "слить не важно что на vii" будет на первом месте, там ты быстро узнаешь про "качество" работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда это всё? Типо пропиарился?

Зачем подымать вопрос "слить или не слить", когда при первой же возможности уже заикаешься про деньги?!?!

Кто-бы и что-бы не выбрасывал на форум, пользователям всегда "слить не важно что на vii" будет на первом месте, там ты быстро узнаешь про "качество" работы...

То есть думаешь что лучше слить бесплатно, да? Во благо других, и будет что все зря время тратил, так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в мобильной версии ничего нет интересного, за что платить то? 

 

За новый дизайн, дизайн с нуля верстался за это можно и заплатить. Это вам не паблик, с нуля верстал сам и один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...