Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

DataLife Engine исполнилось 14 лет


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,

Время летит незаметно, еще буквально только вчера мы начали впервые заниматься DataLife Engine. А сегодня нашему скрипту исполнилось уже 14 лет. Многое было сделано, но еще больше предстоит сделать в будущем. Впереди еще очень много планов, которые нам предстоит реализовать в скрипте, чтобы порадовать вас новыми возможностями.

В этом году мы решили нарушить все традиции и провести специальную акцию ко дню рождения DataLife Engine. Поэтому с всем, кто приобретает наш скрипт в период с 14 июня по 14 июля 2018 включительно, мы дарим Вам вторую лицензию. При покупке одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же лицензию бесплатно. Подарочная лицензия обладает теми же функциями что и обычная лицензия, и если вы приобретаете расширенную лицензию, то и вторая подарочная лицензия также будет расширенной.

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, и все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на сайте dle-news.ru вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

Но и это еще не всё. Впервые мы проводим акцию и на продление лицензии. Стоимость продления лицензии в выше указанный период снижена на 14%, и составляет всего 2 220 рублей, вместо 2 590 рублей. Если у вас срок лицензии заканчивается еще не скоро, то не спешите расстраиваться, т.к. новый срок лицензии начинается не с момента оплаты, а с момента окончания вашего актуального срока действия лицензии. Например, ваша текущая лицензия заканчивается еще через полгода, и продлив лицензию сегодня, ваш новый срок действия лицензии будет полтора года. Поэтому продлив сейчас, вы не теряете имеющийся срок лицензии. Продлить лицензию очень легко, просто заходите в свой профиль на нашем сайте, и продлеваете выбранную лицензию по сниженной цене.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...