Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Описание: В отличии от стандартных подарков тут можно купить паки подарков а также имеется красивый дизайн

 

 

Полная инструкция и установка в архиве.

 

Автор модуля PaZiTiF
 

 

 

 

e56cc902aa766c4e4d0d1fa0758d95a3.png

 

0ed459a1ed5ddd6f9793628956e713da.png

 

 

056174776a29789f2bb467ca9690ee6f.png

 

711d9addaafcef05a63195bb0f5be619.png

 

b28ee379bd6ec5f4432b02c3e17357a3.png

 

 

 

 

Новые подарки для Vii Engine by PaZiTiF.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подарки в подарках не выводятся у меня

Сами картинки или тк картинка при отправке? Там Прост вроде есть что при отправке не выводит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Установил данный модуль теперь профиль вообще не отображается. Просто белая страница...

Ты что-то в PHP не правило сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Модуль хорош но только в мобильной версии уже не будет возможность отправка подарков:( разработчик не подумал о мобильной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль хорош но только в мобильной версии уже не будет возможность отправка подарков :( разработчик не подумал о мобильной версии

Подумай ты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль хорош но только в мобильной версии уже не будет возможность отправка подарков :( разработчик не подумал о мобильной версии

А что мешает на основе шаблонов "полной версии" сделать шаблоны для "мобильной версии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает на основе шаблонов "полной версии" сделать шаблоны для "мобильной версии"?

Знания типичного программиста  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знания типичного программиста  :lol:

Ну а что ему еще ответить?) Если паринь не сечёт элементарного, то за бесплатно он лучшего ответа не получит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ему еще ответить?) Если паринь не сечёт элементарного, то за бесплатно он лучшего ответа не получит)

Да нет, я не про твой комментарий)) Я имел ввиду ему мешают знания типичного программиста, что бы что то сделать самому, ибо не задавать простяцкие вопросы и не засорять форум  :)  Либо, как выше сказано, хотя бы поиск по форуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не про твой комментарий)) Я имел ввиду ему мешают знания типичного программиста, что бы что то сделать самому, ибо не задавать простяцкие вопросы и не засорять форум  :)  Либо, как выше сказано, хотя бы поиск по форуму..

ОО  как  базарные  бабы. не да  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не про твой комментарий)) Я имел ввиду ему мешают знания типичного программиста, что бы что то сделать самому, ибо не задавать простяцкие вопросы и не засорять форум  :)  Либо, как выше сказано, хотя бы поиск по форуму..

И  вообще-то  я написал  это тот  комментарий  для  тех  кто  будет  устанавливать  этот  модуль, чтоб  они  знали  что  есть не  доработка  ,  а не  для  того  чтоб  кто-то  обсуждал,   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это в тебе недоработка, а не в модуле.

если ты  еще  не  заметил ,   тебя не  кто  не  спрашивал  и  даже  не  интересное  твое  блуждающие  мнение  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

не подскажете какие файлы редактировать что бы подарки отображались в подарках и при отправке? буду очень благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все сделал по приложенной инструкции ! Модуль отображается ! Но подарков в нем нет ! Попробовал загрузить в директорию /new_gifts/img/gifts/подарок№1.png загрузить свои подарки ! Они так и не отображаются ! В админ панели отображается еще старый модуль подарки ! Первый  Вопрос - где создавать новые категории ( ну я думаю где то в в шаблоне ручками ) ! Второй вопрос - нужно ли чистить в базе старые подарки и удалять старый модуль везде ? Третий вопрос - подарки как загружать и выбирать цену и категорию для них ? 

Если кто то может помочь безвозмездно - напишите в теме ! Но видимо тут все за деньги ? Так напишите тогда что форум коммерческий ( это совет организатору форума ) ! 

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где категории добавить разобрался то

//Вывод категории со всеми подарками        
        if($cat == 0)
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span class="selector">Все подарки</span></td></tr>';
        else
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span>Все подарки</span></td></tr>';
        if($cat == 1)
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span class="selector">Романтика</span></td></tr>';
        else
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span>Романтика</span></td></tr>';
        if($cat == 2)
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span class="selector">Дружба</span></td></tr>';
        else
            echo '<tr><td onClick="giftWindow.giftsList(\''.$for_user_id.'\', 1); return false" class="item" ><span>Дружба</span></td></tr>';

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...