Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,хотел спросить может кто помочь мне с устоновкой модуля аудио на html5 на сборку VK-CMS-rev.2.015?????
Срочно надо,так как аудио не работает совсем,буду очень благодарен и в замен что нибудь предложу!
Вот демо этой сборки на которую нужно устоновить http://v-s.kl.com.ua/ не реламма,не блокируйте!

Изменено пользователем Daniil Osckin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Daniil Osckin сказал:

Всем привет,хотел спросить может кто помочь мне с устоновкой модуля аудио на html5 на сборку VK-CMS-rev.2.015?????
Срочно надо,так как аудио не работает совсем,буду очень благодарен и в замен что нибудь предложу!
Вот демо этой сборки на которую нужно устоновить http://v-s.kl.com.ua/ не реламма,не блокируйте!

Ты серьезно? Не можешь установить модуль? Ну и какой тебе тогда проект, если элементарные вещи не тянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilya989 сказал:

Ты серьезно? Не можешь установить модуль? Ну и какой тебе тогда проект, если элементарные вещи не тянешь?

Да я сербезно,у меня просто не получается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2018 в 14:48, Daniil Osckin сказал:

Да я сербезно,у меня просто не получается!!

Хреновый ты человек зачем репу понижать изза того что я занят и нету времени тебе помочь бесплатно так не делаеться как ты делаешь!

 

И другим не советую с ним иметь дело человек по просил бесплатно помочь ему я согласился помочь но сказал что сейчас зягят он взял тупо репу унизил так не делается мало того что бесплатно так еще и не довольствие за такое тебе больше ни кто не поможет будь ты человеком и ктебе будут хорошо относится 

 

+ твоя страница вк заблокирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PHPSocial сказал:

Хреновый ты человек зачем репу понижать изза того что я занят и нету времени тебе помочь бесплатно так не делаеться как ты делаешь!

 

И другим не советую с ним иметь дело человек по просил бесплатно помочь ему я согласился помочь но сказал что сейчас зягят он взял тупо репу унизил так не делается мало того что бесплатно так еще и не довольствие за такое тебе больше ни кто не поможет будь ты человеком и ктебе будут хорошо относится 

 

+ твоя страница вк заблокирована

Дай пожалуйста мне нормальный модуль аудио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.10.2018 в 00:27, PHPSocial сказал:

Хреновый ты человек зачем репу понижать изза того что я занят и нету времени тебе помочь бесплатно так не делаеться как ты делаешь!

 

И другим не советую с ним иметь дело человек по просил бесплатно помочь ему я согласился помочь но сказал что сейчас зягят он взял тупо репу унизил так не делается мало того что бесплатно так еще и не довольствие за такое тебе больше ни кто не поможет будь ты человеком и ктебе будут хорошо относится 

 

+ твоя страница вк заблокирована

Ну извени,про тебя тоже много чего говорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...