Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Пишу движок социальной сети...


Рекомендуемые сообщения

Форумчане! 

Занимаюсь разработкой социального движка.

Сразу скажу, что за основу был взят instantcms версии 1.9 (2011).

Что сделано:

-обновлен шаблонизатор smarty;

- движок переписан до php7.2 с исправлением критических ошибок совместимости;

-добавлена поддержка постраничной навигации на ajax, всплывающие окна alertify.js;

-практически переписан шаблон(основа шаблон ubog от vii), т.е с дефолтным не сравнить;

-движок вычищен от стандартных компонентов и модулей, не имеющих социальной направленности;

Главный плюс icms, ну почему я взял именно его, это удобная работа с плагинами, модулями и компонентами из админки...

Вопрос таков, кого-нибудь интересует данная тема? Т.е если писать для людей, то будет спрос на движок (бесплатно)...?

Позже выложу скриншоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilya989 сказал:

Форумчане! 

Занимаюсь разработкой социального движка.

Сразу скажу, что за основу был взят instantcms версии 1.9 (2011).

Что сделано:

-обновлен шаблонизатор smarty;

- движок переписан до php7.2 с исправлением критических ошибок совместимости;

-добавлена поддержка постраничной навигации на ajax, всплывающие окна alertify.js;

-практически переписан шаблон(основа шаблон ubog от vii), т.е с дефолтным не сравнить;

-движок вычищен от стандартных компонентов и модулей, не имеющих социальной направленности;

Главный плюс icms, ну почему я взял именно его, это удобная работа с плагинами, модулями и компонентами из админки...

Вопрос таков, кого-нибудь интересует данная тема? Т.е если писать для людей, то будет спрос на движок (бесплатно)...?

Позже выложу скриншоты...

немного да,а так можно и бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 09.10.2018 в 07:12, Сергей сказал:

Есть еще хороший движок kphp kdb от vk.com

Боже сколько можно дрочить на kphp, этот кусочек говница от вк который всех уже заебал. Если на нем написан вк это не значит что нужно ему молится. Даже кабул от этого говна отказался. Точнее закрылся на хрен и продан был.

Возьмите за основу php7.3 и пишите на нем в свое удовольствие. php7 переплюнул даже hip-hop php (HHVM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2018 в 11:35, ilya989 сказал:

Форумчане! 

Занимаюсь разработкой социального движка.

Сразу скажу, что за основу был взят instantcms версии 1.9 (2011).

Что сделано:

-обновлен шаблонизатор smarty;

- движок переписан до php7.2 с исправлением критических ошибок совместимости;

-добавлена поддержка постраничной навигации на ajax, всплывающие окна alertify.js;

-практически переписан шаблон(основа шаблон ubog от vii), т.е с дефолтным не сравнить;

-движок вычищен от стандартных компонентов и модулей, не имеющих социальной направленности;

Главный плюс icms, ну почему я взял именно его, это удобная работа с плагинами, модулями и компонентами из админки...

Вопрос таков, кого-нибудь интересует данная тема? Т.е если писать для людей, то будет спрос на движок (бесплатно)...?

Позже выложу скриншоты...

Скачал движок этот ради интереса. Честно сказать лучше бы с нуля писать начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edward Nemirovskiy сказал:

Боже сколько можно дрочить на kphp, этот кусочек говница от вк который всех уже заебал. Если на нем написан вк это не значит что нужно ему молится. Даже кабул от этого говна отказался. Точнее закрылся на хрен и продан был.

Возьмите за основу php7.3 и пишите на нем в свое удовольствие. php7 переплюнул даже hip-hop php (HHVM)

Ты сейчас видел что стоит на https://worldomly.com/ я честно охренел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rezvitsky сказал:

Ты сейчас видел что стоит на https://worldomly.com/ я честно охренел.

У меня сайт не открывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...