Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Проблема с админкой


Рекомендуемые сообщения

Короче.. У меня какая-то проблема с админкой. Захожу в Админ-панель, нажимаю на любой раздел и меня выкидывает на сайт. Не подскажете в чём проблема?

Изменено пользователем IceV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке движка есть поле выбора как называется файл с пу, и все работает нормально. Но как только ты в основных настройках в пу жмешь сохранить, то там не указывается такой настройки и сохраняется без него, файл админки принимается за пустое название, в итоге получается редирект на основной сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mario сказал:

При установке движка есть поле выбора как называется файл с пу, и все работает нормально. Но как только ты в основных настройках в пу жмешь сохранить, то там не указывается такой настройки и сохраняется без него, файл админки принимается за пустое название, в итоге получается редирект на основной сайт.

И как исправить? Всё же работало нормально, сегодня зашёл и появилась данная проблема.

Изменено пользователем IceV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IceV сказал:

И как исправить? Всё же работало нормально, сегодня зашёл и появилась данная проблема.

Я написал почему она появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mario сказал:

Я написал почему она появилась

Ну я обнаружил что, когда нажимаю на любой раздел в ПУ, не указывает файл админки в адрес сайта. Например: site.com/?mod=users. А как сделать так , чтобы при нажатии на любой раздел, был указан в адресе этот файл (site.com/controlpanel.php?mod=users). В ручную как то надоедает писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...