Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Кабулджан


ytryr

Рекомендуемые сообщения

Кабулджан Как я понел не кто не может его доделать я тоже не смог не как сдеть чтоб с телефона заходить думаю бросить его тоде хоть много понел что в нем уже жалко еслиб работала хоть с телефон на хостинге тогда может делал бы дальше а так нет смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заезжанная тема, с этим движком, 🤦‍♂️, кто бы разработал, полнаценную тему с этим движком, так нужен спонсор чтоб было желание заниматся, а так все интузиасты, без серьезного намека, делают, нет не реклам нет сотен тысяч пользователей, нет развития, ничего нет с этим двигом, 🤷‍♂️🤦‍♂️🤭😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Chupa сказал:

Давно заезжанная тема, с этим движком, 🤦‍♂️, кто бы разработал, полнаценную тему с этим движком, так нужен спонсор чтоб было желание заниматся, а так все интузиасты, без серьезного намека, делают, нет не реклам нет сотен тысяч пользователей, нет развития, ничего нет с этим двигом, 🤷‍♂️🤦‍♂️🤭😉

Не думаю что этот движок потянет столько пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит, трахать, дряхлую, старуху!!!! 

Дайте уже старым скриптам, уйти на покой. 

Давно пора изучать языки программирования и строить свой движок. Свой проект. Итд...

На паблике, далеко не уехать!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на веб-хостинге не может работать, потому что ему нужны движки KDB (storage, queue, friends, hints, text, pmemcache, list) и kPHP для API, а KDB требует KVM и линуксовый epoll. Это означает, что вам нужен VPS/VDS на базе KVM или физический сервер с CentOS 7. А то, что сделал этот клоун Юра, вообще не имеет отношения к оригиналу, потому что он просто скопировал статичные файлы из браузера и натянул их на Vii.

Изменено пользователем ufodev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, kmrnms said:

Думаю лучше уже на React создать движок чем с эти Vii на PHP е*аться 🤪

Согласен, потому что социальная сеть должна быть в режиме реального времени во всех аспектах. React с typescript и redux с Node.js — хороший выбор для этого

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...