Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

SSapeRR

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

SSapeRR стал победителем дня 24 апреля 2023

SSapeRR имел наиболее популярный контент!

Информация о SSapeRR

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    tidevk.ru
  • Skype
    нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SSapeRR

  1. Ну, я решил переверстать стандартный шаблон, но получается пока так себе (по большей части из-за того, что я не люблю что-то верстать под телефоны, и всегда находятся более приоритетные задачи). Сейчас она выглядит так: (Это то, что хоть как-то работает 👀)
  2. Немного скринов того, что я смог сделать с vii примерно за год. Начинал я с абсолютного нуля, знаний в голове было по минимуму. Этот движок дал мне некоторое понимание базовых вещей, сейчас назревает желание его немного переписать в оопшном стиле. (скрины в спойлере) https://tidevk.xyz
  3. Немного доработал "фичу") Теперь учитываются гендер пользователя и обложка группы. Установка такая же: 1. В profile.js после "var groups = {" вставляем: 2. В groups.php добавляем после case "deladmin" ... break; : 3. В style.css добавляем в удобное место: 4. И в /templates/вашшаблон/public/main.tpl после <a> с текстом "Пригласить друзей" вставляем: Стили подправьте плиз сами) Результат (скрины в спойлере):
  4. Внимание. Модуль был написан мной для Vii Engine 2018 от timbios (самая популярная сборка на cmstools). Работоспособность на других сборках не гарантирована. Уже много брал отсюда модулей. Пора бы что-нибудь да выложить. Думаю, много кто видел модуль "Граффити на стену". Он работал на flash. Однако на дворе 2022, и flash давно не работает. Поэтому предлагаю на Ваш суд модуль "Новые граффити" Установка (отнимет минут 5-10): -Копируем модуль в папку /system/modules/ -Подключаем модуль в /system/mod.php : //Граффити case "graffiti": include ENGINE_DIR.'/modules/graffiti.php'; break; -Вставляем строчки в profile.js Вашего шаблона перед "attach_addDoc": attach_addgraffiti:function(id){ Box.Page('/index.php?go=graffiti&id='+id+'&act=add', '', '', 819, 'Редактор граффити', lang_box_canсel, 0, 0, 0, 1, 0, 1, 0, 0); }, -Копируем graffiti.tpl в корень шаблона. -Создаём папку /uploads/graffiti/ и выдаём для неё права 777 (как обычно) Всё. Скрин: Если модуль работает как надо, поставьте +rep этому модулю и зарегистрируйтесь на TideVKonnekte - социальной сети из 2012, но с дизайном из 2016) Переходите, скучно точно не будет. А также сможете посмотреть на граффити вживую) graffiti.tpl graffiti.php
  5. Если я не ошибаюсь, наборы стикеров там прописаны в коде и админки, наверно, нет.
  6. Можешь попробовать вырезать из Mixnet (Там был модуль на заявки).
  7. Чтобы после загрузки аудио открывалось стандартное меню "Редактирование аудиозаписи")
  8. Добрый день. Как можно реализовать открытие менюшки "редактирование аудиозаписи" после её добавления? (Когда залил .mp3 на сайт. Просто, в наше время многие забивают болт на добавление метатегов к .mp3) Заранее спасибо за ответ. (примерно так: )
  9. В чём проблема? Возьми чистый движок 2.1 и на нём собирай сетку. На допиливание уйдёт максимум месяц.
  10. Вот такое появилось по старому домену. Как вы думаете, niceweb оживут? Или просто кто-то выкупил домен?
×
×
  • Создать...