Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Модуль поддержки

Я заметил что в данном модуле нет места куда приходит сообщение-то есть пользователь отправил текст А куда этот текст пришел я не увидел

Даже в админ панели не заметил,результат не понятен Разработали стандартный модуль без дальнейших пониманий ( как админ должен узнать что к нему обращается пользователь с вопросом,это не модуль озывов ???

В моем случае я нашел идеальную альтернативу Такие редко встречаются если честно

Отдельная CMS система по решению таких дел как Support,

CMS с открытым исходным кодом и нет рекламы-требований по разным там ссылкам на автора сборки

Есть возможность нанемать операторов передавать им ссылку на личный кабинет и они будут в нем работать

Так же есть виджеты несколько видов с 1 домена можно раскидать виджет на вогон сатов и отслеживать откуда задают вопрос тоесть с кокого сайта,( все высвечивается в нужном месте ) И по сути много приемуществ в этой CMS ( интегрируется в любой сайт или CMS )

Присутствуют 2 языка Русс и Енгл

Ссылка на это чудо - https://mibew.org/ru/

 

Image 1.jpg

Image 2.jpg

Image 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет назрел вопросец, как можно открыть доступ к данному модулю не залогеным юзерам. Тобишь на vii когда ты не залоген тебе отображается только страница входа или реги. Так вот как сделать страницу с сапортом тоже доступной??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sloopy сказал:

АП.. Форум ты живой??🤔

Подскажите пожалуйста кто - нить 💯пудов знает как сделать такое.

index.php

строка 105 

//Если обращение к модулю регистрации или главной и юзер не авторизован то показываем регистрацию
if($go == 'ЧПУ модуля саппорта'){
    include ENGINE_DIR . '/modules/модуль саппорта.php';
} else if ($go == 'register' OR $go == 'main' AND !$logged) 
    include ENGINE_DIR . '/modules/register_main.php';

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2022 в 18:59, Sloopy сказал:

Всем привет назрел вопросец, как можно открыть доступ к данному модулю не залогеным юзерам. Тобишь на vii когда ты не залоген тебе отображается только страница входа или реги. Так вот как сделать страницу с сапортом тоже доступной??? 

В начале есть проверка на авторизацию. Типо if($logget) {} убирай в начале и в конце, а дальше уже правь код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Edward Nemirovskiy сказал:

index.php

строка 105 

//Если обращение к модулю регистрации или главной и юзер не авторизован то показываем регистрацию
if($go == 'ЧПУ модуля саппорта'){
    include ENGINE_DIR . '/modules/модуль саппорта.php';
} else if ($go == 'register' OR $go == 'main' AND !$logged) 
    include ENGINE_DIR . '/modules/register_main.php';

не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KirKMS сказал:

В начале есть проверка на авторизацию. Типо if($logget) {} убирай в начале и в конце, а дальше уже правь код

Если ты про ческ в файле модуля сапорт то там я изначально убрал проверки на авторизацию. 

Просто я немного модернизировал модуль сапорта добавив разделы готовых ответов типо что на подобии FAQ только внутри сапорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...