Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Ребята помогите с сайтом


Рекомендуемые сообщения

Ребят а подскажите какой сервер нужен для бекапа kabuljan ? Я понемаю что kphp а какие ещё параметры ? Кому не сложно распишите пожайлуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, maskan сказал:

Ребят а подскажите какой сервер нужен для бекапа kabuljan ? Я понемаю что kphp а какие ещё параметры ? Кому не сложно распишите пожайлуста

Боже. Зачем тебе этот кусок говна проблемного там даже половины нету файлов.
Ты хоть понимаешь почему его закрыли?
Потому что когда Сохраб увидел во что превратили разрабы движок он психанул и закрыл кабул.

 

Там по мимо kphp, memcached и еще куча софта в который я не вникал. Максимум что с него можно выдернуть модули, и апи все... Остальное в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Edward Nemirovskiy сказал:

Боже. Зачем тебе этот кусок говна проблемного там даже половины нету файлов.
Ты хоть понимаешь почему его закрыли?
Потому что когда Сохраб увидел во что превратили разрабы движок он психанул и закрыл кабул.

 

Там по мимо kphp, memcached и еще куча софта в который я не вникал. Максимум что с него можно выдернуть модули, и апи все... Остальное в мусор.

А смог бы ты все модули и api в чистую vii воткнуть и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, maskan сказал:

А смог бы ты все модули и api в чистую vii воткнуть и какая цена?

Зачем брать Vii , если можно с 0 написать движок.
У Vii много минусов.
p.s.

сейчас я думаю не выгодно держать соц сеть, лучше сделать сторонний клиент к существующей и радоваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aquarius сказал:

Зачем брать Vii , если можно с 0 написать движок.
У Vii много минусов.
p.s.

сейчас я думаю не выгодно держать соц сеть, лучше сделать сторонний клиент к существующей и радоваться )

Слушай все говорят с 0 писать ну кто то показал свой двиг? Человек учил php и другой другой язык связанный с вебом и я не думаю что  ему так легко будет перейди на такие языки как java и kotlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rezvitsky сказал:

Слушай все говорят с 0 писать ну кто то показал свой двиг? Человек учил php и другой другой язык связанный с вебом и я не думаю что  ему так легко будет перейди на такие языки как java и kotlin.

Ну я написал с нуля,просто не хочу потраченный год своей работы отдавать или выкладывать. 

Изменено пользователем Edward Nemirovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2019 в 13:30, Edward Nemirovskiy сказал:

Боже. Зачем тебе этот кусок говна проблемного там даже половины нету файлов.
Ты хоть понимаешь почему его закрыли?
Потому что когда Сохраб увидел во что превратили разрабы движок он психанул и закрыл кабул.

 

Там по мимо kphp, memcached и еще куча софта в который я не вникал. Максимум что с него можно выдернуть модули, и апи все... Остальное в мусор.

А я думал он продал двих им https://suhba.net/ там все точно такое как в кабуле только дизайн чуть изменили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PHPSocial сказал:

А я думал он продал двих им https://suhba.net/ там все точно такое как в кабуле только дизайн чуть изменили 

Да это кабул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...