Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рабочий Player HTML 5 для Vii Engine 2.0


Рекомендуемые сообщения

d8pG5Eb2.png

 

Доброго времени суток!

Вырезал модуль плеера на HTML 5 из породии кубала которую слил Юра Балаж.

Местами доработал, исправил ошибки которые были в консоли, и поправил стили.

Внимание! модуль адаптировался под чистую Vii Engine 2.0 по этому если вы меняли шаблон в своей сборке, модуль может встать криво.

В модуле есть прикрепления аудио к стене а так же в личное сообщения и в группы.

В архиве подробная инструкция.

 

Не исключаю что могут быть и ещё ошибки, по этому если что то заметите, отпишите буду исправлять.

Позже ещё кое что доработаю, и иконочные шрифты переделаю на swg.

 

https://drive.google.com/open?id=1FfM00pbkkc6tTfm_WCNlJGDWq8XLIWLz

 

Скачал? не забудь про + в репу))

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ishkornik сказал:

Очень полезно, хороший мод)

Ещё бы видео записи и альбомы из кабула с такой инструкцией)

Спасибо, позже вырежу и видео плеер и альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ленивый сказал:

Спасибо, позже вырежу и видео плеер и альбомы.

Если много времени раз реж его в сего на модули если можешь!Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ленивый сказал:

Спасибо, позже вырежу и видео плеер и альбомы.

там api с приложением Тоже бы Выдернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kphp сказал:

там api с приложением Тоже бы Выдернуть

Выдернуть его не проблема, вот только переписывать нужно многое под Vii Engine 2.0, да и исходников приложения у меня нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый сказал:

d8pG5Eb2.png

 

Доброго времени суток!

Вырезал модуль плеера на HTML 5 из кубала.

Местами доработал, исправил ошибки которые были в консоли, и поправил стили.

Внимание! модуль адаптировался под чистую Vii Engine 2.0 по этому если вы меняли шаблон в своей сборке, модуль может встать криво.

В модуле есть прикрепления аудио к стене а так же в личное сообщения и в группы.

В архиве подробная инструкция.

 

Не исключаю что могут быть и ещё ошибки, по этому если что то заметите, отпишите буду исправлять.

 

https://drive.google.com/open?id=1FfM00pbkkc6tTfm_WCNlJGDWq8XLIWLz

 

Скачал? не забудь про + в репу))

Вот ты кадр это даже не с кабула вот этот плеер в audio.php можно сравнить даже код Одинаковы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kphp сказал:

Вот ты кадр это даже не с кабула вот этот плеер в audio.php можно сравнить даже код Одинаковы

 

Этот плеер был тоже вырезан из кубола, только вырезан не полностью.

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ленивый сказал:

Выдернуть его не проблема, вот только переписывать нужно многое под Vii Engine 2.0, да и исходников приложения у меня нет к сожалению.

Модуль смайлов,закрытие открытие стены в сообществе если можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karina сказал:

Модуль смайлов,закрытие открытие стены в сообществе если можно))

У меня есть модуль Emoji смайлов, который писал сам, могу его выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый сказал:

У меня есть модуль Emoji смайлов, который писал сам, могу его выложить.

Поделись пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ленивый сказал:

Этот плеер был тоже вырезан из кубола, только вырезан не полностью.

И что там не вырезано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mario сказал:

И что там не вырезано?

Тоже стало интересно, а то уже хотел тему почистить и прикрыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mario сказал:

И что там не вырезано?

 

 

Только что, Kir KMS сказал:

Тоже стало интересно, а то уже хотел тему почистить и прикрыть 

Много чего, некоторые коды в самом плеере из за чего там 100500 ошибок в консоли, шрифты, нет прикрепления в сообщения группы и на стену, кривые стили которые были так же вырезаны не полностью. Всё и не упомню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kir KMS сказал:

С кабула

image.thumb.png.248d68f51427b64a92c2cb25ddde2428.png

с паблика

image.thumb.png.7896ce5b6abf21c3ef25c36733f937b1.png

 

Извеняюсь за диз инфу, вырезал его из пародии на кубол, которую балаж сливал) уже запутался в этих сборках.

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ленивый сказал:

Извеняюсь за диз инфу, вырезал его из пародии на кубол, которую балаж сливал) уже запутался в этих сборках.

Поступим проще.Я сейчас поставлю на локал vii2.0 и установлю плеер по твоей инструкции и сравню с пабликом.Если всё одно и то-же.То я удаляю тему и переношу твой пост в тему которая уже есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kir KMS сказал:

Поступим проще.Я сейчас поставлю на локал vii2.0 и установлю плеер по твоей инструкции и сравню с пабликом.Если всё одно и то-же.То я удаляю тему и переношу твой пост в тему которая уже есть на форуме.

Устанавливай, не я же время потеряю)) а вообще было бы логичнее сровнить инструкции, и понять что в том модуле многого нет.

Не понимаю что за не доверия, уже бы давно скачали оба варианта да сравнили.

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Устанавливай, не я же время потеряю)) а вообще было бы логичнее сровнить инструкции, и понять что в том модуле многого нет.

Не понимаю что за не доверия, уже бы давно скачали оба варианта да сравнили.

Сравнил.Пусть живёт тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ленивый сказал:

Извеняюсь за диз инфу, вырезал его из пародии на кубол, которую балаж сливал) уже запутался в этих сборках.

А в пародии стоит та же версия, что скинута выше, изначально, кстати, модуль был полный и рабочий (разве что баги были в самом плеере, а они были и есть), что с ним стало (или ничего) разбираться не хочу. Плееру кабула место рядом с виишным на флеше, на свалке. С нуля можно сделать намного лучше, копировать что-то пятилетнее сейчас нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mario сказал:

А в пародии стоит та же версия, что скинута выше, изначально, кстати, модуль был полный и рабочий (разве что баги были в самом плеере, а они были и есть), что с ним стало (или ничего) разбираться не хочу. Плееру кабула место рядом с виишным на флеше, на свалке. С нуля можно сделать намного лучше, копировать что-то пятилетнее сейчас нет смысла.

Ну тот плеер что скинули до меня, он не полный, там многого нет, в отличии от того что скинул я, там нет прикрепления музыки в  сообщения и на стену,  не хватало кодов в js из за чего функции добавления аудио записей работали не правильно, и выдавало кучу ошибок в консоль, так же там нет инструкции как вырезать старый плеер (а если этого не сделать некоторые функции буду конфликтовать между собой) у меня же есть инструкция как вырезать старый плеер, были кривые стили,  и некоторых стилей не хватало, у меня же всё стили на месте, так же я сделал в плеере который в шапке, бегущую строку названия песни, была она статичной. Я 2 дня тестировал и правил ошибки.

А с нуля не кто не будет делать, если только на продажу, да и на врятле кто то купит, так как vii сейчас мало кто интересуется.

Так что бесплатно это не плохой вариант, по крайне мере лучше чем стандартный в vii.

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну тот плеер что скинули до меня, он не полный, там многого нет, в отличии от того что скинул я, там нет прикрепления музыки в  сообщения и на стену,  не хватало кодов в js из за чего функции добавления аудио записей работали не правильно, и выдавало кучу ошибок в консоль, так же там нет инструкции как вырезать старый плеер (а если этого не сделать некоторые функции буду конфликтовать между собой) у меня же есть инструкция как вырезать старый плеер, были кривые стили,  и некоторых стилей не хватало, у меня же всё стили на месте, так же я сделал в плеере который в шапке, бегущую строку названия песни, была она статичной. Я 2 дня тестировал и правил ошибки.

А с нуля не кто не будет делать, если только на продажу, да и на врятле кто то купит, так как vii сейчас мало кто интересуется.

Так что бесплатно это не плохой вариант, по крайне мере лучше чем стандартный в vii.

ну что. красава. продолжай в том же духе. вырезать моды и выкладывать бесплатно +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, rekrutrekrut58 сказал:

ну что. красава. продолжай в том же духе. вырезать моды и выкладывать бесплатно +

А что все должно быть платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прикреплении на страницу или в ЛС ошибка "Невозможно загрузить шаблон: albums_editcover.tpl", если бы ее исправить, то норм вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...