Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

MixNet

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как и обещал  пришло время порадовать вас чем-то новым.

Движок wengine - разработан еще в 2013-14 году (это не vii и искать, что-то общее не нужно)  Сборка изначально называлась иначе, но Максим  (основатель движка) попросил поменять название, тк не хочет себя больше связывать с проектом для которого он был написан. ЭТО НЕ СЛИВ - выкладываю в общий доступ исключительно по решению Максима, он решил поделиться им с вами - через меня.

wengine - написан на чистом php и js без шаблонизатора. в сборке есть много неподключенных плагинов, например "видео" и "вопросы". музыка синхронизирована с soundcloud (очень удобно, не нужно засорять память сервера лишними файлами + вся возможная музыка, база больше чем в вк) 

скриншоты:

Спойлер

2iUAAxLUqTs.thumb.jpg.ec39c9a6bf953c663f58236eae96a713.jpg6ZtCeRAoL4I.thumb.jpg.b4a5cd465f7f48032ba07fcbce94c91b.jpge-QKOVhCj5o.thumb.jpg.b8866a6cfa6c18f0777cd822f45a433d.jpgiVAkF_MrvuE.thumb.jpg.cd44091b6d7321ff26cf2d24d5a9444f.jpgJePm8wogEQM.thumb.jpg.d0c73795bf2c7ba19a6f54b1ce60453d.jpgl4EHRH5uLI4.thumb.jpg.a7c1bc177599c3f14776ca21d6063dca.jpglWcYBLWrKNQ.thumb.jpg.7b7fab84ab01b4f01df6d2e06c7a8380.jpgPAhWhXrVLEY.thumb.jpg.4463acafbaece6380991f3d7173cba3b.jpgreqWHWoSL2E.thumb.jpg.b59a9e9ab3e09de57caf693653f1e573.jpgYBQUrA97yAk.thumb.jpg.e0867e4da894925c058b013ac7ad106e.jpg

Создатель движка : Max Wayne 
Демо | Скачать : https://yadi.sk/d/yot8EDJ9vv7LNw

 

UPDATE:  Многие спрашивали 

1) как активировать пользователя через базу? решение user , поле key и меняем содержимое на 1

2) как установить движок? решение : Php 5.6, + расширение, чтобы поддерживало MySQL, a не mysqli, файл коннекта к бд- mysql.php , uploads папка права 777

3) письмо на почту, мейл отправителя в register.php

ps: ссылку на сайт нигде устанавливать не нужно (как это было в vii), но для более корректной работы замените везде адрес WorldOne.pp.ua свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MixNet популярно и закреплено это тема

Стрём какой-то.Не успел пройти регистрацию,сразу отвращение к сайту.Подтверждение по почте.

Вы серьёзно?Это прошлый век.

Система регистрации тоже шляпа.Что-то ввёл неверно, редирект на какую-то дурацкую страницу.Данные не сохраняются в поле.

Короче говоря.Крайне не понравилось.

И да, подтверждение не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kir KMS сказал:

Стрём какой-то.Не успел пройти регистрацию,сразу отвращение к сайту.Подтверждение по почте.

Вы серьёзно?Это прошлый век.

Система регистрации тоже шляпа.Что-то ввёл неверно, редирект на какую-то дурацкую страницу.Данные не сохраняются в поле.

Короче говоря.Крайне не понравилось.

И да, подтверждение не работает

разработан еще в 2013-14 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kir KMS сказал:

Стрём какой-то.Не успел пройти регистрацию,сразу отвращение к сайту.Подтверждение по почте.

Вы серьёзно?Это прошлый век.

Система регистрации тоже шляпа.Что-то ввёл неверно, редирект на какую-то дурацкую страницу.Данные не сохраняются в поле.

Короче говоря.Крайне не понравилось.

И да, подтверждение не работает

Это говорит человек, который пользуется vii (дно 2012 года, которое и рядом не стоит по технологиям с этим движком ) и  без разрешения Максима, пытался здесь продавать его сборку на vii 2012 года, а на просьбу удалить - отказывался.  

Ты с нуля и половину этого движка  бы не написал, несмотря на то, что на дворе 2к19. Свою необоснованную псевдакритику - оставь при себе. Подтверждение на почту у всех приходит, никто кроме тебя не виноват в твоей криворукости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MixNet Вот как официально и документально мне подтвердят права на данную сборку, тогда и удалю.

Насчёт того что я сказал.Это сугубо моё мнение.

Если это вас как-то задело за живое, то простите.

Закрыли тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kir KMS сказал:

@MixNet Вот как официально и документально мне подтвердят права на данную сборку, тогда и удалю.

Закрыли тему

Антону уже все подтвердил и с его позволения удалил твою попытку заработать на чужом. Тема закрыта. Не нравится движок? Иди занимайся темными делишками с vii. 

 

Не буду с тобой ссориться из уважения к Антону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MixNet сказал:

Антону уже все подтвердил и с его позволения удалил твою попытку заработать на чужом. Тема закрыта. Не нравится движок? Иди занимайся темными делишками с vii. 

 

Не буду с тобой ссориться из уважения к Антону.

А вот тему ты зря удалил без основания.

Ещё модератором называешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kir KMS сказал:

А вот тему ты зря удалил без основания.

Ещё модератором называешься

С основанием и РАЗРЕШЕНИЕМ основателя форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @MixNet  я говорил обсудить удаление с автором темы, а не удалять самовольно. Хватит сраться на форуме. Выяснять что-то - в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Stark98 сказал:

Ты сам писал? Просто это не Vii Engine...

это понятна vii так   а 

а сам движок интересен то  што за основу брали  для создание мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл рандомный php файл, закрыл удалил

Дань удали это позорище. Да автор может и старался, но ни архитектуры, ни разделения шаблонов от бека.

Нет фильтрация входящих данных (дыры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Edward Nemirovskiy сказал:

Открыл рандомный php файл, закрыл удалил

Дань удали это позорище. Да автор может и старался, но ни архитектуры, ни разделения шаблонов от бека.

Нет фильтрация входящих данных (дыры).

Объясняю для "экспертов" (конечно же я не думаю что ты эксперт, скорее просто очередной позорный лох, который выкладывает чужой код, без имеющихся на это прав (я сейчас про kabul)): 
Это мой первый движок, написанный 6 лет назад, если это позорище, выложи что-нибудь свое, посмеемся все вместе, уверяю тебя, я обязательно найду к чему придраться. Я не отрицаю, что в этом движке абсолютный говнокод, но оно хотя бы работает; Даниил сам попросил скинуть и выложить что-нибудь из старого, затем, что возможно! , это кому-то понадобиться и возможно! кто-то чему-то научиться (Конечно не код стайлу и архитектуре, но и я в свое время в 2012 из говнокода vii-engine много чего полезного узнал). И насчет дыр, у него запущена демка, продемонстрируй свои способности, обоснуй по фактам, какие дыры и где конкретно ты их сможешь найти, прежде чем писать здесь это.
PS: Конечно любому, кто написал бы здесь такое же сообщение - я бы не стал так отвечать, потому, что меня не задевает то, что говорят плохо про мой код, на котором я когда-то учился, и мне за него сейчас стыдно и это нормально, я так отвечаю исключительно только тебе, потому, что ты совершил отвратительный поступок, и я к таким людям не могу относится априори нормально после этого - это раз. А во-вторых , ты общаешься с Даниилом, и мог прекрасно написать ему в ЛС об этом, но написал сюда, чтобы лишний раз своими псевдопонтами показать, какой ты эксперт. Можешь не отвечать, далее срач, я тут разводить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vaustin сказал:

Объясняю для "экспертов" (конечно же я не думаю что ты эксперт, скорее просто очередной позорный лох, который выкладывает чужой код, без имеющихся на это прав (я сейчас про kabul)): 
Это мой первый движок, написанный 6 лет назад, если это позорище, выложи что-нибудь свое, посмеемся все вместе, уверяю тебя, я обязательно найду к чему придраться. Я не отрицаю, что в этом движке абсолютный говнокод, но оно хотя бы работает; Даниил сам попросил скинуть и выложить что-нибудь из старого, затем, что возможно! , это кому-то понадобиться и возможно! кто-то чему-то научиться (Конечно не код стайлу и архитектуре, но и я в свое время в 2012 из говнокода vii-engine много чего полезного узнал). И насчет дыр, у него запущена демка, продемонстрируй свои способности, обоснуй по фактам, какие дыры и где конкретно ты их сможешь найти, прежде чем писать здесь это.
PS: Конечно любому, кто написал бы здесь такое же сообщение - я бы не стал так отвечать, потому, что меня не задевает то, что говорят плохо про мой код, на котором я когда-то учился, и мне за него сейчас стыдно и это нормально, я так отвечаю исключительно только тебе, потому, что ты совершил отвратительный поступок, и я к таким людям не могу относится априори нормально после этого - это раз. А во-вторых , ты общаешься с Даниилом, и мог прекрасно написать ему в ЛС об этом, но написал сюда, чтобы лишний раз своими псевдопонтами показать, какой ты эксперт. Можешь не отвечать, далее срач, я тут разводить не собираюсь.

Объясняю
1. Кабул я выложил потому что мне его слили после закрытия. 

2. Я оценил твой труд и высказал критику. Если у тебя сгорает жопа иди лечись тогда.

3. И какому-то ноу нейму я доказывать нечего не буду, если не можешь адекватно воспринимать критику, тогда не выкладывай нечего.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...