Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Кто спрашивал про музыку?


Рекомендуемые сообщения

Короче, был у меня вопрос, я просил помощи о том что у меня музыка на сборке не воспроизводится, а совсем точнее быть то просто белое окно и ничего нет, так вот щас многим помогу так как видел на форумах задавали часто этот вопрос, короче решил мне помочь 1 человек, ник его AdVest сейчас я понял что это самый *цензура* короче сказал он мне что попробует сделать плеер, я ему скинул сборку и он через пару часов сказал что он сделал мне, и назвал цену 450-500 рублей, ну я посмотрел да реально сделал, сказал ему что давай за 2 сотки типа там делать поедее нечего, он сказал нет за 300, ну ок я согласился, потом я спросил, а что он делал конкретно? ну какие файлы менял, мне этот *цензура* сказал что он заменил файлы php заменил весь js и еще в шаблоне заменил папки аудио и аудио плеер. ну я такой лан раз ты такую работу проделал я заплачу, но потом, я сам поковырялся и просто *цензура* короче надо было в main.tpl в код где открывается музыка, в верхнем меню или в нижнем я не знаю как там у вас, вставить в div после: class="headm_posic" всего 1 слово id="fplayer_pos" тупо подключить js. Так что не ведитесь на таких как он, совести нет сдирать бабки за такой бред, я понимаю если бы он там действительно заменял бы php файлы или файлы шаблона или js да не важно, за эту *цензура* мог бы сказать скинь просто на пивко и сижки, а нет хер там, он ведь такую работу проделал...  Настолько наглым быть это полный *цензура* товарищи. Если кому помог ставьте +  ;) 
 

Изменено пользователем Иосиф Сталин
*цензура*
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание

Почистил тему, как и говорил ранее:"Разбираться - в лс"


Предупреждение

Автору темы - предупреждение! Я понимаю что нервы бывает сдают, но нужно быть сдержаннее и такого рода проблемы - решать в лс.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание

Почистил тему, как и говорил ранее:"Разбираться - в лс"

Предупреждение

Автору темы - предупреждение! Я понимаю что нервы бывает сдают, но нужно быть сдержаннее и такого рода проблемы - решать в лс.

без проблем, просто не было слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...