Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Восстановление пароля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Когда пользователю приходит сообщение с ссылкой для восстановления пароля и он переходит по ней, то выходит сообщение: "Ссылка устарела". Помогите, пожалуйста исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЭТОЙ сборке всё работает с коробки, правда шаблон кривой. Но сообщение на почту приходят, переход работает, пароль меняется, в базе обновляется.  Лично проверил. Смотри свой код, может где-то что-то изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, #KAS сказал:

В ЭТОЙ сборке всё работает с коробки, правда шаблон кривой. Но сообщение на почту приходят, переход работает, пароль меняется, в базе обновляется.  Лично проверил. Смотри свой код, может где-то что-то изменил.

А где может быть проблема? В restore.php точно нету, я его на заводской менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Stark98 сказал:

А где может быть проблема? В restore.php точно нету, я его на заводской менял...

Проверь дату на сервере/хостинге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как уже ранее писал, в оригинале сборки всё работает. Как нам узнать в чём проблема если мы не видим твои исходники?!
Перепроверяй код, явно где-то что-то не так будет раз пишет "Эта ссылка на восстановление пароля устарела."
За это в оригинальной файле restore.php отвечает код с 79 по 101 строку. И исходя из условия там, у тебя либо hash не тот генерируется либо ip не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2021 в 00:52, #KAS сказал:

Как уже ранее писал, в оригинале сборки всё работает. Как нам узнать в чём проблема если мы не видим твои исходники?!
Перепроверяй код, явно где-то что-то не так будет раз пишет "Эта ссылка на восстановление пароля устарела."
За это в оригинальной файле restore.php отвечает код с 79 по 101 строку. И исходя из условия там, у тебя либо hash не тот генерируется либо ip не совпадает.

Я заменял restore.php на заводской. И даже с других сборок пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _inkognito_04 сказал:

А раньше у тебя оно работало?

1. Нет.
2. Я нашел проблему #KAS правильно направил меня. Там трабл с IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stark98 сказал:

2. Я нашел проблему #KAS правильно направил меня. Там трабл с IP.

 

2 часа назад, Stark98 сказал:

Все. Всем спасибо. Проблему поправил. Тему можно закрывать...

Пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, AAAGlennsisee сказал:


I've been surfing online more than 3 hours these days, but I never discovered any fascinating article like yours. It's pretty price sufficient for me. In my view, if all site owners and bloggers made good content material as you probably did, the web will likely be a lot more useful than ever before.

Администрация, вынесите блокировку за спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...