Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

#KAS

P R E M I U M
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

#KAS стал победителем дня 10 ноября 2022

#KAS имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com

Посетители профиля

2 130 просмотров профиля

Достижения #KAS

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Неделя без пропусков
  • Месяц спустя

Последние значки

31

Репутация

  1. Wowonder? Серьёзно? Это же кусок 💩
  2. Ахаха 😂😂😂 Ты себя слышишь? "Бесплатно" и "для нас" Не кто просто так "для вас" и тем более бесплатно не чего делать не будет.
  3. Приветствую. Если правильно понимаю то именно поле ввода не меняет цвет, как вариант убрать это поле и оставить только иконку. Для этого правой кнопкой мыши кликаешь по панели задач, далее выбираешь пункт меню "Поиск" и затем выбираешь "Показать значок поиска". Меня тоже бесило это при использовании кастомных тем и в конечном итоге оставил только иконку и вполне симпатично смотрится.
  4. В настройках приватности добавляешь ещё один пункт "отображать в списке поиска", пишешь обработчик для его, затем редактируешь запрос поиска "вывести всех кроме тех у кого в приватности стоит "нет"". Не чего сложного
  5. Лично я бы не стал обращаться в такую "организацию" с таким сайтом. Оформление ужасное, нужно править абсолютно всё. Ты изменил только background некоторых абзацев и от этого лучше выглядеть он не стал. Рекомендую поискать готовое решение шаблона и изменить текст на твой, это займёт намного меньше времени и не будет необходимости в создании мусорных топиков на форуме "как прижать кнопку", "как добавить таблицы" и д.р.
  6. Мобильная адаптация отсутствует. Всё вперемешку, одно на одно влезает. Разные размеры шрифтов текста заголовков и кнопок. В общем, нужно адаптировать шаблон под мобильные устройства.
  7. Вот же нравится вам некрофилией заниматься, отстаньте от давно умершего и уже разложившегося "движка", забудьте о его существовании. Использовать vii в 2022 это откровенное издевательство.
  8. Одно и тоже... Всё банально и стандартно, не чего особенного ....
  9. Первым делом сменить шрифт, возможно на любителя, но для меня это сильно вычурно. Ну а во-вторых, ну зачем очередная копия ВК? Ты же можешь лучше...
  10. Всё же понятно по скрину. Необходим флеш который не установлен и тем более больше не поддерживается. Эту опцию необходимо переписывать на html5
  11. Ручками-лапками... Какая сборка? Как нам угадать её исходники? Демо или код продемонстрируй и подскажем...
  12. Как вариант пока сменить браузер на Оперу, как я сделал. В опере всё корректно работает.
  13. Это глобальная проблема. Они там сейчас локализацией консоли разработчика занимаются и многое похерили. Остаётся только ждать обновление браузера.
  14. Аунтификацию нормально переписать и тогда не нужно будет постоянно забивать данные от аккаунта. А лучше вообще весь движок переписать, так как такого гав** кода в 2021 года ещё поискать нужно. легче, быстрее и надёжнее будет сделать своё приложение, благо уроков по написанию Web View приложений предостаточно. У того же Хауди Хо на канале есть видео.
×
×
  • Создать...