Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Андроид VII


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте возможно ли сделать приложение c vii engine движком,,,,,,?? если да, то можете показать пример как происходит авторизация в таком случаи и регистрация поскольку я так понимаю что все данные отдельно будут храниться в google и категорическим точке зрение в бд mysql 

Если вход произошёл то каким образом он будет узнавать на какую страницу переходить и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 00vladm сказал:

Здравствуйте возможно ли сделать приложение c vii engine движком,,,,,,?? если да, то можете показать пример как происходит авторизация в таком случаи и регистрация поскольку я так понимаю что все данные отдельно будут храниться в google и категорическим точке зрение в бд mysql 

Если вход произошёл то каким образом он будет узнавать на какую страницу переходить и так далее

WebView?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stark98 сказал:

WebView?

таким образом я делал мне не понравилось,, ну а как чтобы через api всё было,,, это хз как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 00vladm сказал:

таким образом я делал мне не понравилось,, ну а как чтобы через api всё было,,, это хз как делать

Пишешь API и Native приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Stark98 сказал:

Пишешь API и Native приложение

Ну это понятно, а вот в какой файл нужно написать API ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 00vladm сказал:

Ну это понятно, а вот в какой файл нужно написать API ??

Не понял. Ты хоть соображаешь, что пишешь? Ты вообще не понимаешь принцип работы нативных приложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stark98 сказал:

Не понял. Ты хоть соображаешь, что пишешь? Ты вообще не понимаешь принцип работы нативных приложений?

я пишу так как я это понимаю,, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WeFans сказал:

я пишу так как я это понимаю,, вот и всё

Ммм, выучи русский, ты даже не понимаешь, что тебе говорят, похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно то что тут только умничать и унижать научились и больше ничего не умеют  :emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602:

Изменено пользователем WeFans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WeFans сказал:

всё понятно то что тут только умничать и унижать научились и больше ничего не умеют :emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602:

В сборке kabuljan погледи там и api сделано для андройд приложения https://onedrive.live.com/?authkey=!AGFhtdIUl9GuKgU&cid=84BBCDFE83C8A185&id=84BBCDFE83C8A185!4911&parId=root&action=locate

Изменено пользователем kphp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WeFans сказал:

всё понятно то что тут только умничать и унижать научились и больше ничего не умеют :emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602::emoji_1f602:

Ммм. Мы тебе советы даем (дельные), извиняюсь, если немного грубо отвечал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...