Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

(Просто интересно) Тут есть еще люди, которые реально мутят соцсети на VII?


Рекомендуемые сообщения

Реально интересно стало... Раньше столько своих проектов публиковали люди, сколько сборок было... А когда выложено уже столько модулей и хаков, так темы с vii потеряли актуальность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ilya989 сказал:

Реально интересно стало... Раньше столько своих проектов публиковали люди, сколько сборок было... А когда выложено уже столько модулей и хаков, так темы с vii потеряли актуальность... 

Потому что есть другие более лучше движки, чем Vii. Либо кто-то пишет свой, ибо вии это уже устарело, под основу брать мне кажется мало смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NaFanyA сказал:

Потому что есть другие более лучше движки, чем Vii. Либо кто-то пишет свой, ибо вии это уже устарело, под основу брать мне кажется мало смысла 

Ну это да... Сам давно свой пишу... Но даже нет наплыва школьников, как раньше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть проекты хорошие на vii которые пишу и попутно двиг переписываю.

Есть люди кто мне пишет в лс и заказывают модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KirKMS сказал:

Ну у меня есть проекты хорошие на vii которые пишу и попутно двиг переписываю.

Есть люди кто мне пишет в лс и заказывают модули.

Нету походу тут Балаж прислал на своём ублоги что новый двиг продаёт я аж поржал:D. ( Вии уже раз 50 наверное переписали)

Изменено пользователем Dart
Цитирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dart сказал:

Нету походу тут Балаж прислал на своём ублоги что новый двиг продаёт я аж поржал:D. ( Вии уже раз 50 наверное переписали)

Ахахаах, сейчас заглянул на его сайт... Так он еще и пишет, что в том двиге за 1000р, работают видеозвонки, но на видео это не показывает... Как думаешь, очередное разводилово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ilya989 сказал:

Ахахаах, сейчас заглянул на его сайт... Так он еще и пишет, что в том двиге за 1000р, работают видеозвонки, но на видео это не показывает... Как думаешь, очередное разводилово???

Видеозвонки за 1000₽?) Ну... Удачи ему🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stark98 сказал:

Видеозвонки за 1000₽?) Ну... Удачи ему🤣

Вот-вот... Я, например, реализовал видеозвонки через Twilio... Дешевле 5к точно не продам.... Не знаю, что он там продает в сборке за 1000р, но даже ради интереса жалко покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilya989 сказал:

Вот-вот... Я, например, реализовал видеозвонки через Twilio... Дешевле 5к точно не продам.... Не знаю, что он там продает в сборке за 1000р, но даже ради интереса жалко покупать...

Может когда-то кто-нибудь и купит, тогда и узнаем) а теперь остаётся только гадать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, businesrobot сказал:

Всем привет! Я мучу,точнее мне в мутеве помогают.Мне нравится эта сеть.

Покажи свои успехи в ней, интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще любой проект, если имеет какое-то развитие, превращается в самопис, например vseti.by - в свое время был на social engine - модный движок в 2007+ но при наплыве нагрузки, они переписывали код так чтобы он работал быстрее и в шардирование умел, (насколько я знаю цикличное шардирование в основном), я сомневаюсь что люди с серьезными проектами будут сидеть в каком-то забытом форуме и ставить моды которые писались только на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...