Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

подскажите устал годать


Рекомендуемые сообщения

Не могу страницу регистрации сделать чтоб не касалась к файлу маил как их сделать раздельно просто если вместе они портит дизайн или сую файл регистер маил сразу сайт не работает 

Изменено пользователем ytryr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ytryr сказал:

Не могу страницу регистрации сделать чтоб не касалась к файлу маил как их сделать раздельно просто если вместе они портит дизайн или сую файл регистер маил сразу сайт не работает 

Не правильно делаешь значит,если не работает сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, ytryr сказал:

Не могу страницу регистрации сделать чтоб не касалась к файлу маил как их сделать раздельно просто если вместе они портит дизайн или сую файл регистер маил сразу сайт не работает 

Так создай новый модуль с страницей reg.tpl, используй NoAjaxQuery(); и AjaxTpl(); и будет у тебя страница реги совсем с другим дизайном (это если хочешь сделать /register страницу, прописав в .htaccess) , либо если на главной просто регу без leftpanel'и, то используй системы тегов, например создай [index][/index] и [not-index][/not-index] для лефтпанели с условием, если такой то url не залогинен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...