Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возникла проблема на Vii Engine 2.0.

Установил модуль "Разработчикам", все работает, не жалуюсь. Только при нажатии на кнопку "Сообщить об ошибке" (внизу страницы) выскакивает сначала поле для написания сообщения, а при его отправке "Ошибка доступа" (как на картинке).

 

Как решить эту проблему?

И в дополнение к этому (кто может) - http://cmstools.ru/index.php?/topic/194-nuzhna-mobilnaia-versiia/

 

В настройках приватности пользователя стоит, но все ровно эта ошибка:

Кто может писать мне личные сообщения:
Все пользователи

 

post-98-0-56613400-1437032454_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

Возникла проблема на Vii Engine 2.0.

Установил модуль "Разработчикам", все работает, не жалуюсь. Только при нажатии на кнопку "Сообщить об ошибке" (внизу страницы) выскакивает сначала поле для написания сообщения, а при его отправке "Ошибка доступа" (как на картинке).

 

Как решить эту проблему?

И в дополнение к этому (кто может) - http://cmstools.ru/index.php?/topic/194-nuzhna-mobilnaia-versiia/

 

В настройках приватности пользователя стоит, но все ровно эта ошибка:

Кто может писать мне личные сообщения:
Все пользователи

 

Сообщить о баге работает через Личные сообщения а так как ты не можешь писать самому себе то выдаёт ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк) Это я так не подумал)))

 

Тогда второй вопрос - есть модуль Свежие новости, но с багами. При переходе по ссылке для просмотра страницы новостей (например, site.com/pages1?act=view&id=58) сама страница съезжает вниз и показывается на всех страницах сайта (как футер). Что делать? В файле view.tpl вроде все нормально.

1b1b9e8897be.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк) Это я так не подумал)))

 

Тогда второй вопрос - есть модуль Свежие новости, но с багами. При переходе по ссылке для просмотра страницы новостей (например, site.com/pages1?act=view&id=58) сама страница съезжает вниз и показывается на всех страницах сайта (как футер). Что делать? В файле view.tpl вроде все нормально.

1b1b9e8897be.png

Так "вроде-бы" или "всё нормально"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк) Это я так не подумал)))

 

Тогда второй вопрос - есть модуль Свежие новости, но с багами. При переходе по ссылке для просмотра страницы новостей (например, site.com/pages1?act=view&id=58) сама страница съезжает вниз и показывается на всех страницах сайта (как футер). Что делать? В файле view.tpl вроде все нормально.

1b1b9e8897be.png

Эт те что как у вк? Можн6о скрин по больше ? а то не понятно что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...