Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Недоделанная сборка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, делал сборку под заказ на Vii (в принципе от него остался только класс БД), остальное почти все переделано, новый шаблонизатор Twig. Предоплату с клиента взял, но только 25%, человек слился со словами "уже не актуально", сборка осталась мне 🤷‍♂️  Планировалось много чего, скрипт недоделан, надо еще многое допилить (сообщения, музыка, игры, файлы, админка), сейчас думаю пока над админкой поработать, хотя бы ее допилить, но есть ли смысл? Кому-нибудь будет она интересна? Говорю сразу, бесплатно не будет, но и много просить не буду за нее, все таки не профессионально выполнено 🤷‍♂️  Как вариант хочу в таком виде подешевле отдать ее, если кому будет интересно

Несколько скринов:

Спойлер

1.thumb.png.9480d96c4c508961e290570bbcd91f6b.png3.thumb.png.fe8742ce5b3aeaac2b16bf17dd1f5666.png5.thumb.png.48f9e72dccbff3e4346b5b345f481806.png2.thumb.png.395958936e7625054185e15d78fd2f63.png4.png

Видео обзор:

https://youtu.be/d5IhM97yYPk

Изменено пользователем Kamran MUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...