Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Вбеседке


Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи нашего форума, эта сборка была слита одним человеком, у которого нету совести.
Так вот, она продавалась за 800 рублей, и появилась у меня где-то на 2-ой недели продажи.

Автор: IIoXyUcT
Данная сборка является Оригинальной(у автора не было времени выложить её на наш сайт, он попросил меня сделать это).На других сайтах сборка может иметь разные "шпионы".
 
 
Сборка сделана очень красиво, в зеленых тонах, но все же присутствуют баги.
 


kU4RpR3Sggc.jpgNHmTQpsYykU.jpg
Hg9ZIYkCCis.jpg
4n5xfvK_m04.jpg
4n5xfvK_m04.jpg0o1RAkUwWUs.jpg



 

 Скачать!
 
Ссылка на базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

А че в сборке нету базы данных ?

Да есть там база.Внизу есть ссылка на базу.

 

где именно я не могу найти?

 

Ссылка на базу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А че в сборке нету базы данных ?

Да есть там база.Внизу есть ссылка на базу.

 

где именно я не могу найти?

 

Ссылка на базу 

 

спасибо. Хороший Сайт ! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А че в сборке нету базы данных ?

Да есть там база.Внизу есть ссылка на базу.

 

где именно я не могу найти?

 

Ссылка на базу 

 

спасибо. Хороший Сайт ! :)  :)  :)

 

Благодарю за отзыв.Добавляйте новости,  получите V.I.P. Статус на форуме и + 50 очков к репутации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал на "мобильня версия"  и сайт рухнул теперь пишет вот "Невозможно загрузить шаблон: main.tpl"  и так про все...

Там не было моб. Версии, просто скиньте простую моб. версию с vii engine 2.0 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в админку сайта заходит а в админке уже ничего не работает... нажимаю на любую настройку перекидывает на ошибку 404
автар на "моя страница" не выводится...
фотографии в альбом загружаются но при нажатии на фото выходит черный квадрат...
музыка не добавляется... ни одним из 2-х способов

видео не добавляется... (это не критика это просьба о помощи :unsure: что как подскажите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в админку сайта заходит а в админке уже ничего не работает... нажимаю на любую настройку перекидывает на ошибку 404

автар на "моя страница" не выводится...

фотографии в альбом загружаются но при нажатии на фото выходит черный квадрат...

музыка не добавляется... ни одним из 2-х способов

видео не добавляется... (это не критика это просьба о помощи :unsure: что как подскажите плиз)

На какой локальный сервер вы ставили Vbesedke ? Denwer Open Server или же на хостинг? и как устанавливали, что делали?

У меня не было таких ошибок как у вас.

У меня была ошибка с плеером который выскакивает по нажатии на кнопку, он не закрывался.

Укажите какая версия php стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще могли бы вы сделать монуал в виде пошаговой инструкции по настройке этой сборки там  вить и голоса можно покупать и смс на платные номера... это же тоже нужно все переделывать под свои кошельки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще могли бы вы сделать монуал в виде пошаговой инструкции по настройке этой сборки там  вить и голоса можно покупать и смс на платные номера... это же тоже нужно все переделывать под свои кошельки 

Что именно интересует?

Для чего делать инструкцию в первую очередь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и еще могли бы вы сделать монуал в виде пошаговой инструкции по настройке этой сборки там  вить и голоса можно покупать и смс на платные номера... это же тоже нужно все переделывать под свои кошельки 

Что именно интересует?

Для чего делать инструкцию в первую очередь!?

 

для людей которые не сильны во всем этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая но баговая

Слушай, это не твой скрипт, и когда ты его вылаживаешь на другой форум/сайт/блог , будь добр автора и источник указывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...