Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет примерно месяца 2 качал сбоку VK пытался что то сделать под себя что то получилось что то нет. И вот решил снова поюзать сборку вместе с вами  ^_^

 

проблемы:

 

1. Почему когда я захожу на свой сайт антивирус просто блокирует этот сайт и все, что смотреть? что чистит? в какой папке и файле? (сам проект проверяю на вирусы чисто 2 антивирусами проверил на разных компах)

 

2. Загружаю фото в профиль, выделяю мини аватарку (надеюсь вы поняли о чем я :) ) дак вот мини аватарка не меняется тоесть она просто тупо сужается в размерах и все что юзать?

 

3. И на последок почти во всех сборках замечал что в разных браузерах формы заполнения информации отображаются по разному, например в 1 браузере отображается все слитно. Например имеется 1 формa иногда отображается так

post-219-0-68740100-1439747330_thumb.jpg

 

а иногда вот так!  :wacko:

post-219-0-82025500-1439747527_thumb.jpg

я думаю тот кто сталкивался с этим суть понял ^_^

Изменено пользователем Babanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет примерно месяца 2 качал сбоку VK пытался что то сделать под себя что то получилось что то нет. И вот решил снова поюзать сборку вместе с вами  ^_^

 

проблемы:

 

1. Почему когда я захожу на свой сайт антивирус просто блокирует этот сайт и все, что смотреть? что чистит? в какой папке и файле? (сам проект проверяю на вирусы чисто 2 антивирусами проверил на разных компах)

 

2. Загружаю фото в профиль, выделяю мини аватарку (надеюсь вы поняли о чем я :) ) дак вот мини аватарка не меняется тоесть она просто тупо сужается в размерах и все что юзать?

 

3. И на последок почти во всех сборках замечал что в разных браузерах формы заполнения информации отображаются по разному, например в 1 браузере отображается все слитно. Например имеется 2 формы иногда отображается так

attachicon.gifx_d946c13b.jpg

а иногда вот так!  :wacko:

attachicon.gifx_d946c133b.jpg

я думаю тот кто сталкивался с этим суть понял ^_^

main.tpl смотри может там хлам какой есть. Вообще, то что ты сейчас спрашиваешь - это уже заезженные темы вдоль и поперёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

main.tpl смотри может там хлам какой есть. Вообще, то что ты сейчас спрашиваешь - это уже заезженные темы вдоль и поперёк...

Тогда можешь подсказать более адаптированную сборку (не корявую) именно вк, где решены все мой перечисленные проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можешь подсказать более адаптированную сборку (не корявую) именно вк, где решены все мой перечисленные проблемы :(

2 пункт решается очисткой кеша, в коде php, в принципи как с модулем 5 фото в профиле. А так сборок много тот же onepuls только нюанс, там других багов много, мой тебе простейший совет бери сборку несильно напичканную модулями и собирай из неё свою, так и багов меньше будет и знать больше будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе простейший совет бери сборку несильно напичканную модулями и собирай из неё свою, так и багов меньше будет и знать больше будешь.

А если я скачаю VII Engine 2.0 я смогу ее доработать до внешности вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скачаю VII Engine 2.0 я смогу ее доработать до внешности вк?

Ну если хотя бы начальные знания html и css есть,то сможешь,а нет,то сам понимаешь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...