Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Как добавить отступ справа для текста?


Рекомендуемые сообщения

Как добавить отступ справа для текста?

https://unbrokenteam.ru/

В style.css у меня:

* {
    margin: 0;
    padding: 0;
}

Мне это нужно, чтобы между черной шапкой с лого и границами экрана слева, справа и сверху не было пустого пространства.

Добавил в style.css

.text_padding{
      margin-right: 10px;
    }

Применил этот стиль в index.html к тексту:

<div class="myDivBlueBackground"><div class="text_padding"><div class="grey"><p>Большинство юридических фирм предлагает тарифы на юридическое обслуживание, которыми предусмотрен определенный перечень услуг за определенную сумму. Например, тариф в 15 000 рублей за 3 консультации, 3 договора, 2 претензии, 1 внесение изменений в ЕГРЮЛ и 1 выезд юриста. И даже если Вы не воспользовались этими услугами все равно придётся заплатить. 
      <p>Я предлагаю Вам выбирать и использовать те услуги, которые Вам реально нужны здесь и сейчас. Если Вы не пользуетесь моими услугами, то и платить соответственно не нужно.</p> 
      <p>Кроме того, компаниям, заключившим договор на юридическое обслуживание, предоставляется скидка в размере 10% на иные услуги (например, участие в переговорах, защита в суде и.т.п.).</p>
      <p><strong>Платите только за работу!</strong></p>
      </div>
      </div>
    </div>

Почему текст не сдвинулся вправо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...