Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Проблемма с БД


Рекомендуемые сообщения

Вообщем друзья я решил вырезать модуль подпись с сборки Facerunet, проблема заключается в том, что при добавлении поля view_author в vii_wall, заходя на свою страницу вижу такую фигню

post-35-0-96193800-1440519681_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь, быть может поможет.

В той теме к сожалению не указанна работа с wall.php как и классом так и модулем, я просто пытаюсь сделать вывод подписи в стену профиля и в новости, с новостями там есть да, но сейчас решаю вопрос со стеной.

Изменено пользователем AdVest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что такой столбец присутствует в двух таблицах у этого запроса. Тебе нужно пометить его: tb1.view_author к примеру.

Изменено пользователем Алёша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что такой столбец присутствует в двух таблицах у этого запроса. Тебе нужно пометить его: tb1.view_author к примеру.

Да он в двух таблицах присуствует как и в facerunet, но я вырезал прямо оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в двух таблицах присуствует как и в facerunet, но я вырезал прямо оттуда.

Я сказал тебе как решить проблему, если он в двух таблицах эта ошибка никуда не исчезнет в любом случае. Значит он там помечен к определенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал тебе как решить проблему, если он в двух таблицах эта ошибка никуда не исчезнет в любом случае. Значит он там помечен к определенной.

посмотри сам сборку facerunet, где там помечено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у гугле поискать тыц. ?

        $this->query = $db->super_query($query, 1);

на эту строку указывает ошибка, гугл способен объяснить почему? В классе присуствует view_author, но не в запросе,а как вывод.

					if($row_wall['view_author']==1  )
						$author_view = '<div class="wall_signed clear"><a class="wall_signed_by" href="/u'.$row_wall['uid'].'" onclick="Page.Go(this.href); return false">'.$rowxd['user_search_pref'].'</a></div>';
				    else $author_view = '';
				} else {
					$author_view = '';

Пытался сделать заменой обоих wall.php не помогло!

Изменено пользователем AdVest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$this->query = $db->super_query($query, 1);

на эту строку указывает ошибка, гугл способен объяснить почему? В классе присуствует view_author, но не в запросе,а как вывод.

					if($row_wall['view_author']==1  )
						$author_view = '<div class="wall_signed clear"><a class="wall_signed_by" href="/u'.$row_wall['uid'].'" onclick="Page.Go(this.href); return false">'.$rowxd['user_search_pref'].'</a></div>';
				    else $author_view = '';
				} else {
					$author_view = '';

Пытался сделать заменой обоих wall.php не помогло!

Ну а зачем тут $this?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тут $this?

Я не знаю, есть $this и в facerunet и у меня сейчас проверю.$this ничего не решил, убирай или не убирай разницы нет. Изменено пользователем AdVest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...