Jump to content
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

CMS YouDate

Chupa
 Share

Recommended Posts

Данная cms  в открытом доступе есть

Разработчик снял ее с продажи на кодеканьен, но сам сайт продажи существует, в режиме демо

Я ее кое как запихал на бесплатный неограниченны и нмало тупой хостинг, и всеже запихал

http://adult.loveslife.biz

http://youdate.net.ru

Можно регистрироватся

Опционал вполне внушительный

Руссефицирована нормально

Есть три платежки

Багов в ней, из 100% гдето 0.1

Устанавливается без проблем

Этот проект будет еще долго висеть в работе, так что все успеют его разглядеть изнутри, в качестве пользователя, ну если нужна сама cms, то на как я написал в открытом доступе

Edited by Chupa

Если же публикуешь, то желательно с архивом для скачивания, чтобы люди не искали на просторах интернета и не убивали время. 

Так я  и раздел выбрал соотвествующий, чтоб архивы не выкладывать, а чтоб глянули мой проект, который скорей всего я запущу в работу, тк как это сайт знакомств, и есть перспективы его развивать😉

Edited by Chupa

Хм, очень интересно. Один раз приходил проект с похожим дизайном в работу на редизайн. Что за движок (Покупал? Как давно он вообще развивается?)?

16 часов назад, timbios сказал:

Хм, очень интересно. Один раз приходил проект с похожим дизайном в работу на редизайн. Что за движок (Покупал? Как давно он вообще развивается?)?

Наврядли развивается, он дошол до версии 2.0.2 и все, на кодеконьен продавался, но его сняли с продажи, нензнаю даже в какомгоду, насколько я понял с движком или с самой системой постраения сайта, часто в строках упаминается  Yii незнаю даже что это, фрейворк какойто

Edited by Chupa

1 час назад, Chupa сказал:

Наврядли развивается, он доол до версии 2.0.2 и все, на кодеконьен продавался, но его сняли с продажи, нензнаю даже в какомгоду, насколько я понял с движком или с самой системой постраения сайта, часто в строках упаминается  Yii незнаю даже что это, фрейворк какойто

Ок, понял. Да, YII - это фреймворк, соперник Laravel можно сказать.

Цитата

Laravel is a combination of all PHP frameworks. It provides many reliable applications like Superb IoC, convenient migration system and Integrated system for module testing. On the other hand, Yii is a high-performance PHP framework that can be used for the fast development of all modern applications.

Какие планы на счет движка? Ты написал, что будет долго висеть. Какие-то доработки будут? После того как сделаешь, что дальше?

• Upvote 1

Мне нужно платежку сделать без нее бесполезно, после настройки платежки, буду развивать, сайты знакомств в теме были всегда, здесь учитывается фунционал на 100%,то что происходит в каждой сети знакмств, ну и нужно продмать план, как сделать чтоб люди были, общались, и плотили за чтото🤷‍♂️, както так, я хотел в робокассе мерчант взять, они меня зарегали.как ИП, а у менят ИП, там сейчас вообще хрень тварится по регистрации непонятная, вобщем нужно платежку настроить и все, можно раскручивать сайт, ну пару пар диталей настроить

9 часов назад, timbios сказал:

Ок, понял. Да, YII - это фреймворк, соперник Laravel можно сказать.

Какие планы на счет движка? Ты написал, что будет долго висеть. Какие-то доработки будут? После того как сделаешь, что дальше?

И нужно еще файл один запихать, хост его неможет принять почемута, может из за обьема

6 часов назад, NaFanyA сказал:

Что за файл?

Я ужо запихал, sql, так не запизивал напрямую через фтп, я через программу для баз залил ее, база весом гдето 82mb,но решил вопоос

Писец🤦‍♂️, три платежки, робокасса, strip, peypal, и все гонят с подключением, нужно другую платежку, хотябы яндекс, паеер, киви, чтоли, есть умельци знающие толк в данной теме,??? 

17 часов назад, Chupa сказал:

Я ужо запихал, sql, так не запизивал напрямую через фтп, я через программу для баз залил ее, база весом гдето 82mb,но решил вопоос

А что там в базе такого, что весит 82мб?

Хм🤔, от хостинга тоже немало зависет, сайт седит на бесплатном хосте, который с трудом принемает скрипты, часть опций самой cms отказывают со временем, и не работают, на бегет седит такой же cms, там все ровно но и сам хост воспренимает в бесплатном режиме все ровно, не заметил не глюков не чего либо еще🤷‍♂️, так что нужен ровный и платный хост для данной cms, или бесплатный но типа бегет, спринт хост

Edited by Chupa