Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Выбор сборки, прошу помощи.


nautilus

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый пост на этом форуме, поэтому если будете пинать, прошу ниже пояса не бить.

Свое знакомство с VillEngine я начал с офф сайта (если не промахнулся конечно). Но что-то не нашел я там никаких расширений и дополнений, все вроде что есть в коробке на этом и все.

Пошел листать интернет, вроде как юаги присутствуют и не мало их, при этом цена у авторов 500 баксов....

Наткнулся на этот форум, вижу люди есть грамотные, и заказать недостающее вроде можно.

Но с чего то нужно начинать. Поэтому прошу подсказать какую сборку взять, чтобы баги по минимуму, функционал разумеется по максимуму :), ну и дизайн не копировал тот же ВК или другою соц сеть.

Вообще сайт планируется под женскую аудиторию, может что и подскажете...

Дизайн в принципе могу и оплатить, но желательно чтобы диз делал тот кто во внутренностях двига хорошо разбирается.

Жду вашей помощи! И советов на что обратить внимание при выборе сборки.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vii Engine 2.0 - с него и начинать, в паблик сборках багов много

Дико извиняюсь, может подскажите где взять Vii Engine 2.0? Ведь если брать нуленный, то чем он будет отличаться от сборок, тоже будет с багами. Или я не прав?

Я не программист, и устранить баги самостоятельно не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, может подскажите где взять Vii Engine 2.0? Ведь если брать нуленный, то чем он будет отличаться от сборок, тоже будет с багами. Или я не прав?

Я не программист, и устранить баги самостоятельно не в силах.

Vii Engine 2.0 nulled - это то, что продают официалы, только убрана "стучалка", и всё. Лучше начинать с неё, ибо там багов нет, никто в ней не лазил, можно откинуть сторонние баги и ошибки, которые могут возникнуть в скачанной с паблика сборке.

Vii Engine 2 (Nulled by Tesla).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vii Engine 2.0 nulled - это то, что продают официалы, только убрана "стучалка", и всё. Лучше начинать с неё, ибо там багов нет, никто в ней не лазил, можно откинуть сторонние баги и ошибки, которые могут возникнуть в скачанной с паблике сборке.

О! Спасибо.

На локалке удастся запустить надеюсь. Я денвером пользуюсь. Завтра буду гонять ее по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...