Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Помощь по скрипту.


ytryr

Рекомендуемые сообщения

Вот скачал сборку букса говорят хорошая поставил но не как не могу найти где прописать капчу просто без нее не как не зайти на сайт помогите может кто знает ставил уже.

Вот ссылка на зборку https://drive.google.com/file/d/12Xco7-KRbZrKz40mr7wC9AGUiONr-dZq/view?usp=drivesdk

skript-buksa-misoft.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ytryr сказал:

Вот скачал сборку букса говорят хорошая поставил но не как не могу найти где прописать капчу просто без нее не как не зайти на сайт помогите может кто знает ставил уже.

Вот ссылка на зборку https://drive.google.com/file/d/12Xco7-KRbZrKz40mr7wC9AGUiONr-dZq/view?usp=drivesdk

skript-buksa-misoft.webp

Гдето в админке, есть настройка, как обычно🤷‍♂️

Как тут по другому чтото скажешь, 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ytryr сказал:

Вопрос как в нее попасть туда если рега не работает через базу не как я думаю 

Скинь адрес для скачивания скрипта, попробую, скажу, а так чисто, на внешний вид мало кто скажет кроме разработчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Chupa сказал:

Скинь адрес для скачивания скрипта, попробую, скажу, а так чисто, на внешний вид мало кто скажет кроме разработчика

Ссылка верху стоит скачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть инструкция я не смог по  ней обойти капчу.

Инструкция по установке.txt

Изменено пользователем ytryr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ytryr сказал:

Вот есть инструкция я не смог по  ней обойти капчу.

Инструкция по установке.txt 6.41 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Скачай другую сборку, где все проще,эта с багами какаята кроме капчи, ябы фото загрузил но оно привышает обьем разрешения здесь

Изменено пользователем Chupa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это описание с другой сборки

 

 

9. Открываем файл: директория_главного_домена/admin/.htaccess на третей строке видим ип мой, меняем на свой сохраняем, можно добавить 
   несколько ип, через пробел, так же можно закоментировать, это защита дополнительна, для параноиков в виде меня. Основная защита по 
   статусу админ аккаунта. 
10. Вошев в админку сразу идем в вашсайт.ру/admin/?page=settings указываем доммен и поддомен иначе серфинг и автосерфинг и ряд других 
    функций работать не будет. Ну и заполняем другие настройки.
11. Открываем файлы кронов все: директория_главного_домена/engine/cron (прописываем относительный/абсолютный путь на первой 
    строке к файлу конфигураций) - узнать этот путь можно так: в папке установочной есть файл test_abs.php его кидаем в корень главного домена
    и в браузере переходим по нему, и он нам выдаст абсолютный путь, его копируем и вставляем в файлах кронов на первых строках там увидите
    есть прокоментировано куда.
    Дальше, создаем крон задачи через интерпретатор PHP (внимание не путать в Wget) только через интерпретатор, с сдедуючищими 
    параметрами повтора:
    
    - board_competition.php каждые 5 минут.
    - bonus.php раз в сутки в 00 00
    - bonus_refarals_reg.php каждые 15 минут
    - competition_adm.php каждые 25 минут
    - competition_referral.php каждые 18 минут
    - data_update.php каждые 2 минуты
    - task.php раз в сутки в 00 05 или в 00 00
    - task_up.php каждую минуту

    У каждого хостера по совоему создаются крон задачи, у всех есть мануалы, или достаточно простой интерфейс, но если вы не справляетесь
    пишите мне будем разбиратся по тим виеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexandr сказал:

Качать здесь >>>>>>>> https://yadi.sk/d/p8IjH5qbQ1iHTw

Вообще советую,не брать все что попало в поле зрения и сразу,проверять варианты и сайты на наличае данных для инсталяции скрипта и вариантов самих скриптов,разные сайты выдают разное невсегда одно и тоже,хотя и такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alexandr сказал:

Вообще советую,не брать все что попало в поле зрения и сразу,проверять варианты и сайты на наличае данных для инсталяции скрипта и вариантов самих скриптов,разные сайты выдают разное невсегда одно и тоже,хотя и такое бывает

Спасибо посмотрю . Буду знать просто что нашел случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ytryr сказал:

Спасибо посмотрю . Буду знать просто что нашел случайно

Если ссать за каждое свое действие,то лучше сразу вздернутся,а так вообще пох,и тебе советую не парится за все про все,а если ты решил сам воткнуть сайт не покупая,то думаешь разработчик пройдет мимо,несмеши меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexandr сказал:

Если ссать за каждое свое действие,то лучше сразу вздернутся,а так вообще пох,и тебе советую не парится за все про все,а если ты решил сам воткнуть сайт не покупая,то думаешь разработчик пройдет мимо,несмеши меня

Все платное лежит в пабликах,ворованное,ты знаешь что скрипт продают,но сам намеренно скачал и запустил в работу,потенциально ты вор,и то что ты здесь пытаешся решить тоже ворованное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...