Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

 

 

Разобрался, в mod надо добавить разрешение

 

     //Магазин
case "shop":
include ENGINE_DIR.'/modules/shop.php'
break;

Поставил, но сайт перестал работать

 

 

После switch($go){ поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Почему устанавливается только 1 товар,не могу больше 1 товара загрузить,сам магаз работает все принемает фото-данные и Т.Д ( и дата везде указана одна и та же 1970 го АШШШШ ??????????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 18:14, GOD сказал:

Почему устанавливается только 1 товар,не могу больше 1 товара загрузить,сам магаз работает все принемает фото-данные и Т.Д ( и дата везде указана одна и та же 1970 го АШШШШ ??????????? 

Так никто и не подскажет как исправить проблему ?????????????????????

Я ставлю товар-одобряю его потом ставлю дугой в итоге второй товар выставляется на продажу а первый удаляется и Т.Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GOD сказал:

Так никто и не подскажет как исправить проблему ?????????????????????

Я ставлю товар-одобряю его потом ставлю дугой в итоге второй товар выставляется на продажу а первый удаляется и Т.Д

А с ID всё в порядке? autoincrement работает как нужно? судя по описанию товар находится на 0 ID, и при попытке создать новый в базе просто перезаписывает ту же строчку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stark сказал:

А с ID всё в порядке? autoincrement работает как нужно? судя по описанию товар находится на 0 ID, и при попытке создать новый в базе просто перезаписывает ту же строчку

Товар фиксируется в базе и все прописанные параметры высвечиваются

 

Image 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Stark сказал:

А с ID всё в порядке? autoincrement работает как нужно? судя по описанию товар находится на 0 ID, и при попытке создать новый в базе просто перезаписывает ту же строчку

Я саму сборку проверил откуда сняли этот модуль,там тоже самое Похоже кто сделал этот модуль расчитывал на то чтоб пользователь размещал только 1 товар

Чтоб не плодить вагон и телегу разных товарных зоморочек,тупо дал допуск на 1 вид а харэ,и наче возможно будет путанеца за то за се

Вобщем говоря я сделал вывод что из оригенала этого модуля,что нехрина не сделать далше мне лично,Ладно пусть будет все как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOD сказал:

Я саму сборку проверил откуда сняли этот модуль,там тоже самое Похоже кто сделал этот модуль расчитывал на то чтоб пользователь размещал только 1 товар

Чтоб не плодить вагон и телегу разных товарных зоморочек,тупо дал допуск на 1 вид а харэ,и наче возможно будет путанеца за то за се

Вобщем говоря я сделал вывод что из оригенала этого модуля,что нехрина не сделать далше мне лично,Ладно пусть будет все как есть

  Если посмотреть на код который добавляет в базу, то станет все понятно почему он выводит только один товар, так как идёт проверка есть ли пользователем уже создан товар, то он его обновляет просто, а не добавляет новый. Код ниже.

  //Вставляем в базу
            $check = $db->super_query("SELECT COUNT(*) AS cnt FROM `".PREFIX."_shop` WHERE user_id = '{$user_id}'");
            if($check['cnt']) {
             $db->query("UPDATE `".PREFIX."_shop` SET title = '{$title}', text = '{$text}', adate = '{$str_date}', price = '{$price}', currency = '{$currency}', category = '{$category}', email = '{$email}', contacts = '{$contacts}', user_id = '{$user_id}', link_vk = '{$vk}', skype='{$skype}',  gid='{$user_info['user_id']}' WHERE user_id = '{$user_id}'");
        } else {
             $db->query("INSERT INTO `".PREFIX."_shop` SET title = '{$title}', text = '{$text}', adate = '{$str_date}', price = '{$price}', currency = '{$currency}', category = '{$category}', email = '{$email}', contacts = '{$contacts}', user_id = '{$user_id}', link_vk = '{$vk}', gid='{$user_info['user_id']}', status = '1'");
        }

 

Замени его просто на  этот и будет сколько нужно столько и добавлять товаров.

 $db->query("INSERT INTO `".PREFIX."_shop` SET title = '{$title}', text = '{$text}', adate = '{$str_date}', price = '{$price}', currency = '{$currency}', category = '{$category}', email = '{$email}', contacts = '{$contacts}', user_id = '{$user_id}', link_vk = '{$vk}', gid='{$user_info['user_id']}', status = '1'");

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, muller сказал:

  Если посмотреть на код который добавляет в базу, то станет все понятно почему он выводит только один товар, так как идёт проверка есть ли пользователем уже создан товар, то он его обновляет просто, а не добавляет новый. Код ниже.

  //Вставляем в базу
            $check = $db->super_query("SELECT COUNT(*) AS cnt FROM `".PREFIX."_shop` WHERE user_id = '{$user_id}'");
            if($check['cnt']) {
             $db->query("UPDATE `".PREFIX."_shop` SET title = '{$title}', text = '{$text}', adate = '{$str_date}', price = '{$price}', currency = '{$currency}', category = '{$category}', email = '{$email}', contacts = '{$contacts}', user_id = '{$user_id}', link_vk = '{$vk}', skype='{$skype}',  gid='{$user_info['user_id']}' WHERE user_id = '{$user_id}'");
        } else {
             $db->query("INSERT INTO `".PREFIX."_shop` SET title = '{$title}', text = '{$text}', adate = '{$str_date}', price = '{$price}', currency = '{$currency}', category = '{$category}', email = '{$email}', contacts = '{$contacts}', user_id = '{$user_id}', link_vk = '{$vk}', gid='{$user_info['user_id']}', status = '1'");
        }

 

Замени его просто на  этот и будет сколько нужно столько и добавлять товаров.

 $db->query("INSERT INTO `".PREFIX."_shop` SET title = '{$title}', text = '{$text}', adate = '{$str_date}', price = '{$price}', currency = '{$currency}', category = '{$category}', email = '{$email}', contacts = '{$contacts}', user_id = '{$user_id}', link_vk = '{$vk}', gid='{$user_info['user_id']}', status = '1'");

 

 

Спасибо большое все получилось -  Изменения вступили в силу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
1 час назад, Bulmeg сказал:

Доменное имя shop свободно для регистрации. Что делать? Может кто подскажет. MOD подключил

Извините: .htaccess забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...