Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Ошибка загрузки обложки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возникла такая проблема при загрузки обложки. Делаю выбор картинки, после этого должна грузиться эта картинка на сервер, а она выдает ошибку:

 

Uncaught Error: cannot call methods on draggable prior to initialization; attempted to call method 'destroy'

 

 

Что она означает и как её устранить не понимаю.

 

P.S Вычислил ошибку через консоль браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возникла такая проблема при загрузки обложки. Делаю выбор картинки, после этого должна грузиться эта картинка на сервер, а она выдает ошибку:

 

Uncaught Error: cannot call methods on draggable prior to initialization; attempted to call method 'destroy'

 

 

Что она означает и как её устранить не понимаю.

 

P.S Вычислил ошибку через консоль браузера.

Тыц глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если честно я не совсем понял что это за ошибка. Кстати консоль еще подсказывает на вторую строку в jquery.lib.js

Там очень много текста подчеркнуто красным. То ли библиотека новая, то ли хз....

Изменено пользователем gundzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я не совсем понял что это за ошибка. Кстати консоль еще подсказывает на вторую строку в jquery.lib.js

Там очень много текста подчеркнуто красным. То ли библиотека новая, то ли хз....

Обновлял jquery?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скину эту строку и код обложки, который в main.tpl ???

Ну можешь... а ты обновлял все всякие плагины для я jquery? а остальной js? просто в каждом обновлении jquery что-то убирают а что-то добавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь... а ты обновлял все всякие плагины для я jquery? а остальной js? просто в каждом обновлении jquery что-то убирают а что-то добавляют

Там все обновленное, Жека ( JacksScripts ) над этим двигом работал. Сейчас скину строки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь... а ты обновлял все всякие плагины для я jquery? а остальной js? просто в каждом обновлении jquery что-то убирают а что-то добавляют

Ссылку для скачивания архива с файлами кинул тебе в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку для скачивания архива с файлами кинул тебе в лс.

Проблема в jquery.lib.js,  не уверен что обновлял Жека так как там везде написано world-cms, с profile.tpl все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в jquery.lib.js,  не уверен что обновлял Жека так как там везде написано world-cms, с profile.tpl все норм

Хм странно...движок Евгения Шумейко. Самое интересное, что на оригинальной версии работает обложка, а на этом шаблоне не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм странно...движок Евгения Шумейко. Самое интересное, что на оригинальной версии работает обложка, а на этом шаблоне не хочет...

Так бы и написал, что с пабла взял.. а точнее с бывшего world-cms.. В данной сборке не все js'ники обновлены..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так бы и написал, что с пабла взял.. а точнее с бывшего world-cms.. В данной сборке не все js'ники обновлены..!

 

Еще раз повторяю делал не я. Есть обновленная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так бы и написал, что с пабла взял.. а точнее с бывшего world-cms.. В данной сборке не все js'ники обновлены..!

 

лол, jquery и так open source, на тот момент это была последняя версия jquery и все js были обновлены, смысл мне было делать уже проделанную работу? ах да и на оригинале работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так бы и написал, что с пабла взял.. а точнее с бывшего world-cms.. В данной сборке не все js'ники обновлены..!

 

из сборки vii engine 3.0 там только jquery, так что это не та сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...