Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Правлю дизайн, делаю новый


Why Not

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кому нужно поправить дизайн, что то добавить, что то наоборот убрать, пишите. Так же могу написать новый дизайн. Все это конечно же не за бесплатно, но если какие то мелочи, то могу и так помочь, вообщем пишите. Админ сорри, если не там создал тему.

 

И так, друзья, цены у меня небольшие. Все зависит от сложности верстки. Ну к примеру дизайн по простому css где то от 500р за страницу, к примеру страницу профиля. Остальные страницы как настройки и т.п. от 200р. Если вам нужен дизайн по css3, к примеру еще нужны движущиеся объекты, анимации блоков и т.д., то тут уже цены естественно выше. Ну вообщем, пишите кому нужно, посмотрим, обсудим, договоримся.

Изменено пользователем gundzha
Ссылка на комментарий

Перенос темы

Перенёс тему в подлежащий раздел.

 

 

В этой теме ты предлагаешь услуги, так что тебе в разделе "Продажа" нужно было создавать тему.

Укажи хотя бы примерные цены.Я так понял вёрстка.То укажи цену за 1 стр. и т.д.

Удачи  ^_^

Ссылка на комментарий

Перенос темы

Перенёс тему в подлежащий раздел.

 

 

В этой теме ты предлагаешь услуги, так что тебе в разделе "Продажа" нужно было создавать тему.

Укажи хотя бы примерные цены.Я так понял вёрстка.То укажи цену за 1 стр. и т.д.

Удачи  ^_^

Оформил  :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...