Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Ошибка.Неизвестная ошибка


Рекомендуемые сообщения

Скрин залей, по словам не понять, что да как.

Это популярная ошибка. Когда регаешься, то ошибку выдаёт.

 

Автору: Покапайся в js

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че я то сразу?)

У меня этой ошибки ниразу небыло

А ты тут при чем?) или я с мобилы не того цитатнул?

Изменено пользователем viiprogrammer
И в вравду не того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тут при чем?) или я с мобилы не того цитатнул?

Получается не того)

Вот бы новую мобильную версию для форума! (Антон, намёк понял? :D)

Изменено пользователем kolyan22region
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации показывает Ошибка.неизвестная ошибка, а когда обновляешь стр переходишь на свой профиль!

Php не отдает требуемый в js response, регистрируешься, но не нажимаешь кнопку подтвердить, кликаешь правой кнопкой мыши на сайте - Просмотр кода элемента, заходишь в Console(Консоль) оставляешь ее открытой, выполняешь регистрацию, смотришь там он запрос такой пошлет index.php?go=register, нажимаешь на него, далее там будет слева вкладки Заголовки(headers) и т.п находишь response(Ответ) и что там написанно скринишь и сюда кидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка скорее всего в SQL запросе и так как там ошибка то не происходит header location

После регистрации там просто посылаемся ответ на запрос в такой форме ok | id, сплитом(split('|')) превращаем ответ в массив, где resp[0] = ok ,а resp[1] = Id юзера и потом идёт проверка if(resp[0]=='ok') window.location = '/u'+resp[1]; это взамен header('Location: /u(ID)'); в php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили ? Нет? Тогда поставь в кнопку (редактируй в шаблоне reg.tpl) там где ">Регистрироваться</button>" перед ">" поставь id=sending чтобы было -> ; return false" id="sending">Регистрироваться</button>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...