Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Крупный оплачиваемый Фриланс заказ


triad

Рекомендуемые сообщения

В связи с занятостью JacksScripts, вынужден искать исполнителя по заказам.

 

Заказ:

  1. Переписать некоторые модули согласно ТЗ(объемная работа нужны хорошие знания php, jQuery, MySQL,  js);
  2. Написать уникальный дизайн.

Можно выбрать на выбор первый или второй заказ, можно взять сразу оба.

 

Оплата: возможна на карту сбербанка либо на ЯД, либо на номер телефона(с большинства моб.операторов РФ денежные средства со счета можно вывести либо на счет либо на любую карту). С вебмани и киви не работаю. Т.К. нет гарантии возврата средств если работа до меня таки не дойдет( было уже пару подобных случаев).

 

CMS: Vii engine

 

ТЗ в ЛС

 

Версии для написания модуля:

Версия php для модулей 5.5
Версия jQuery для модулей v2.1.1
Версия MySQL 5.5

Vii Engine v.2.0 с доработками.

 

Готовых сотрудничать просьба отписываться в теме по формату:

1.Сроки исполнения:

2.Цена:

3.Гарантия успешной сделки:

 

Работая с JacksScripts  определил  обоюдную гарантию : вами пишется скрипт, устанавливается на Vii Engine v.2.0 на ВАШЕМ хостинге, я проверяю, если ТЗ соблюдено и заказ корректно работает, я перевожу вам оговоренную сумму, вы мне пересылате работу с инструкцией установки.

 

Выберу наиболее выгодные для меня условия.

С кем буду работать отпишу в теме.

 

При успешном сотрудничестве есть возможность продолжить сотрудничество по написанию модулей.

 

Работаю только с проверенными и зарегистрированными длительное время на этом форуме.

До принятия решения мне необходимо убедиться в грамотности вашего программирования, а именно увидеть ВАШ код, возможно и тот который находиться в свободном доступе, но в котором явно указанно ваше авторство.

 

Варианты типа : "ЛС" и подобные не принимаются.

И просьба без воды, писать строго по заказу.

Изменено пользователем triad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно Т3 глянуть?

Готовых сотрудничать просьба отписываться в теме по формату:

1.Сроки исполнения:

2.Цена:

3.Гарантия успешной сделки:

Работаю только с проверенными и зарегистрированными длительное время на этом форуме.

До принятия решения мне необходимо убедиться в грамотности вашего программирования, а именно увидеть ВАШ код, возможно и тот который находиться в свободном доступе, но в котором явно указанно ваше авторство.

 

Варианты типа : "ЛС" и подобные не принимаются.

И просьба без воды, писать строго по заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и 

1.Сроки исполнения:

2.Цена:

3.Гарантия успешной сделки:

если кратко ТЗ:

Переписать:

 

  1. Массовый Ajax загрузчик музыки и фото
  2. Html5 css3 аудио плеер
  3. Профиль пользователя
  4. Группы
  5. Новостная лента
  6. Биллинг

Модули должны быть написаны под php v 5.5 mysql v 5.5, jQuery v2.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взяться я. 

За дизайн возму от 20.000 рублей

за Т3 35.000.

Работаю только с вебмани. гарантии это я сам, любой кто меня знает подтвердит что я не кидала.

Работаю по принципу предоплата 50% после выполнения всех работ показываю то что получилось заказик проверяет и переводит еще 50% после чего я устанавливаю плагины ему на хостинг. Или заказчик ставит их сам а я пишу только инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взяться я. 

За дизайн возму от 20.000 рублей

за Т3 35.000.

Работаю только с вебмани. гарантии это я сам, любой кто меня знает подтвердит что я не кидала.

Работаю по принципу предоплата 50% после выполнения всех работ показываю то что получилось заказчик проверяет и переводит еще 50% после чего я устанавливаю плагины ему на хостинг. Или заказчик ставит их сам а я пишу только инструкцию.

Пока думаю,т.к. есть одно предложение с тем же сроком исполнения, но ценой за ТЗ в 3 раза меньшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...