Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Уникальный PSD макет


Рекомендуемые сообщения

Куплю уникальный PSD макет под социальную сеть.

С вас:

  1. Свое портфолио
  2. Скрин макета (ставьте свои копирайты)
  3. Гарантия того, что макет уйдет только в одни руки - мои, даже у вас он не должен будет остаться (можете сохранить для портфолио)

Требования к макету:

  1. Уникальный дизайн
  2. Проработать профиль пользователя, диалоги, новости, поиск, страница входа и регистрации
  3. Проработать button, input, textarea
  4. Иметь уникальный набор иконок

В теме оставляем свои данные, желательно скайп.

Цена договорная, зависящая от макета.

P.S. оплачу достойно.

Изменено пользователем Developer.Sloopy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Свое портфолио
  2. Гарантия того, что макет уйдет только в одни руки - мои, даже у вас он не должен будет остаться

 

Лол, если так всегда делать, то и портфолио не составишь. С такими требованиями сам рисуй себе макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай в дизайн студии Лебедева. 

Ахахахахах ему придется квартиру продать чтоб там логотип своей соц сети заказать)))

От себя добавлю. Ни один нормальный (не школота) дизайнер не станет что то рисовать без какой то предоплаты. А за такое цена шаблона будет не менее 2000$ и это минимум. Чтоб поставить на говновии? на мой вгляд нецелесообразно. (Хоть автор и не упомянул вии предположим что это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах ему придется квартиру продать чтоб там логотип своей соц сети заказать)))

От себя добавлю. Ни один нормальный (не школота) дизайнер не станет что то рисовать без какой то предоплаты. А за такое цена шаблона будет не менее 2000$ и это минимум. Чтоб поставить на говновии? на мой вгляд нецелесообразно. (Хоть автор и не упомянул вии предположим что это так)

Думаю он врятли на vii будет заказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах ему придется квартиру продать чтоб там логотип своей соц сети заказать)))

От себя добавлю. Ни один нормальный (не школота) дизайнер не станет что то рисовать без какой то предоплаты. А за такое цена шаблона будет не менее 2000$ и это минимум. Чтоб поставить на говновии? на мой вгляд нецелесообразно. (Хоть автор и не упомянул вии предположим что это так)

Нахера мне вии?) 2к$ выделить на макет не смогу, увы, но прилично заплатить смогу. Если человек проверенный и умелый, то возможна предоплата.

Изменено пользователем Developer.Sloopy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...