Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

залил на хостинг и вот такая у меня ерунда выбивает

 

Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/i/it-alex-smirnov/domains/it-alex-smirnov.myjino.ru/system/classes/mysql.php on line 198

Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/i/it-alex-smirnov/domains/it-alex-smirnov.myjino.ru/system/mod.php on line 17

 

как решить???

mod.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил на хостинг и вот такая у меня ерунда выбивает

 

Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/i/it-alex-smirnov/domains/it-alex-smirnov.myjino.ru/system/classes/mysql.php on line 198

 

Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/i/it-alex-smirnov/domains/it-alex-smirnov.myjino.ru/system/mod.php on line 17

 

как решить???

Или самый хардкорный метод mysql_escape_string написать так @mysql_escape_string

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или самый хардкорный метод mysql_escape_string написать так @mysql_escape_string

Ты по аккуратней! Здесь всё-таки дети сидят!

P.S. Я про ШколоПрогроДуровых, которые хотят создать свою социальную сеть на бесплатном хостинге и поддомене :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил на хостинг и вот такая у меня ерунда выбивает

 

Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/i/it-alex-smirnov/domains/it-alex-smirnov.myjino.ru/system/classes/mysql.php on line 198

 

Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/i/it-alex-smirnov/domains/it-alex-smirnov.myjino.ru/system/mod.php on line 17

 

как решить???

 

 

В mod.php, \system\classes\mysql.php, \system\inc\dumper.php найди mysql_escape_string и замени на mysql_real_escape_string

 

если помог ставь +

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 1 вопрос. регистрация. после ввода капчи. не переходит на страницу пользователя. надо обновить чтобы оно перешло.
как можно исправить чтобы оно после ввода капчи переходило на страницу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 1 вопрос. регистрация. после ввода капчи. не переходит на страницу пользователя. надо обновить чтобы оно перешло.

как можно исправить чтобы оно после ввода капчи переходило на страницу????

а вопрос выше решён?

если да поставь + :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по аккуратней! Здесь всё-таки дети сидят!

P.S. Я про ШколоПрогроДуровых, которые хотят создать свою социальную сеть на бесплатном хостинге и поддомене :D  :D  :D

Тип Шпоты? Хах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогло

 

 

В mod.php, \system\classes\mysql.php, \system\inc\dumper.php найди mysql_escape_string и замени на mysql_real_escape_string

 

если помог ставь +

 

Пусть тогда заменит на addslashes

извеняюсь что не ответил. помогло. и поставил +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 1 вопрос. регистрация. после ввода капчи. не переходит на страницу пользователя. надо обновить чтобы оно перешло.

как можно исправить чтобы оно после ввода капчи переходило на страницу????

у меня возник по этой вот ерунде.

как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет неизвестная ошибка?

нече не пишет. вот ввел капчу. и стало. надо только уже обновить. и тогда появляется страница пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изменяет исполнителя и название. В общем, когда нажимаешь изменить вводит всё. появляется измененная песня. но когда обновляешь все равно стаёт на старое. но прослушивать можно. 
В чем может быть проблема, что оно не хочет менять и толком сохранять

post-586-0-46271700-1454500841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изменяет исполнителя и название. В общем, когда нажимаешь изменить вводит всё. появляется измененная песня. но когда обновляешь все равно стаёт на старое. но прослушивать можно. 

В чем может быть проблема, что оно не хочет менять и толком сохранять

в profile.js походу не хватает кода плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...