Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Чат для Vii Engine на поддомена (chat.site.com)


Рекомендуемые сообщения

Вот вчера решил начать писать чат для Vii Engine на поддомена (chat.site.com) удобный простой и тд у кого какие советы

Ну чат будет работа с помощью api 

Стоит делать или трата времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cool сказал:

Вот вчера решил начать писать чат для Vii Engine на поддомена (chat.site.com) удобный простой и тд у кого какие советы

Ну чат будет работа с помощью api 

Стоит делать или трата времени ?

Вот взять фейсбук, понаделывали то чат отдельный то еще что-то. Всё поразсовывали.. Разве это удобно? Если ты собираешься сделать отдельный "общий чат", то другое дело. А так, лучше переписал бы саму систему сообщений и оптимизировал код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mr.Timbios сказал:

Вот взять фейсбук, понаделывали то чат отдельный то еще что-то. Всё поразсовывали.. Разве это удобно? Если ты собираешься сделать отдельный "общий чат", то другое дело. А так, лучше переписал бы саму систему сообщений и оптимизировал код.

Ну если говорить о месенджере то это полезная штука так как если тебе нужно кому то написать или тебе должны а у тебя интернет слабый то с помощью месенджера удобнее по общаться чем ждать пока сайт загрузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Cool сказал:

Вот вчера решил начать писать чат для Vii Engine на поддомена (chat.site.com) удобный простой и тд у кого какие советы

Ну чат будет работа с помощью api 

Стоит делать или трата времени ?

А само лучше и проще сделать мобильную версию как в кабулджане она у них быстрая и оптимизированная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PHPSocial сказал:

Ну если говорить о месенджере то это полезная штука так как если тебе нужно кому то написать или тебе должны а у тебя интернет слабый то с помощью месенджера удобнее по общаться чем ждать пока сайт загрузится

Дак если ты с пк, зачем тебе тот мессенджер, думаю у всех скорость достаточно высокая я думаю? Вот про мобильную версию, это уже другое, мысль хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, point сказал:

 

есть же исходник моб ки тока на ана на api начала есть остальное даделать не сложна думаю будет 

 

Там баг с авторизацией и выходом + не думаю что месенджер хорошо делать на php лучше на js делать все как в Scops Engine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cool сказал:

Я думал Chat сделать чисто для моб версий теперь передумал прочитав ваше сообщение.

Спасибо за помощь:5aac4b58a8abd_1(53):

У меня есть мобильная версия оптимизирована с чатом и всем функционалом в прочем демо можно увидеть здесь https://m.worldomly.com/ если нужна обращайся в вк - https://vk.com/id301931230

конечно не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PHPSocial сказал:

У меня есть мобильная версия оптимизирована с чатом и всем функционалом в прочем демо можно увидеть здесь https://m.worldomly.com/ если нужна обращайся в вк - https://vk.com/id301931230

конечно не бесплатно

У меня есть вещи-(Юра Балаж или как вас там зовут) исходники kabuljan и Snapster никому не советую покупать вещи типа сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cool сказал:

У меня есть вещи-(Юра Балаж или как вас там зовут) исходники kabuljan и Snapster никому не советую покупать вещи типа сборки

И почему это я разве плохо их сделал и я не помню что бы вам продавал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PHPSocial сказал:

И почему это я разве плохо их сделал и я не помню что бы вам продавал их

Не мне продали а моему родственн... продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PHPSocial сказал:

И в чем проблема?

Проблема в то что ваша сборка хуже чем оригинал больше уязвимости Баги ну я лично нашел где то 25 ошибок и 17 уязвимости за 15 мин копался в коде потом оставил если еще поискать думаю еще найду я скоро их загружу в паблик сами посмотрите кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cool сказал:

Проблема в то что ваша сборка хуже чем оригинал больше уязвимости Баги ну я лично нашел где то 25 ошибок и 17 уязвимости за 15 мин копался в коде потом оставил если еще поискать думаю еще найду я скоро их загружу в паблик сами посмотрите кому интересно

Не понимаю как вы можете найти ошибку на сайте или в коде если у меня консоль чистая все функции работают уязвимости закрыты коды переписаны !

В прочем сливайте сам хочу посмотреть. и да снапстер и кабулджан я помню лишь один человек купил у меня тот кто сначала хотел кинуть меня я скнул сборку кабулджана а деньги ждал 2 недели и то 700 рублей не докинули так что передайте своему родственнику что последнюю версию снапстера с модулями он получит тогда когда я получу свои 700 рублей!

 

И уточните ему что я доработал голосовые сообщение в диалогах комментариях на стену пользователя и групп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, point сказал:

а че ты хотел эта проста исходник внем ясень пень будут баги

Я ничего не хотел  так как я уже баги исправил я просто придупридил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...