Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Воссоздаем проект VSeti с дизайном старого всеми любимого Вкгнтакте


Рекомендуемые сообщения

Мы с моим знакомым начали занимасться сборкой старого вк,под назнанием Vseti!
Вот сам сайт ,для начало улучшаем полную версию а потом мобильную!
http://v-s.kl.com.ua/
Тех кого заинтересовало,можете помочь,будет очень рады,всем!
Пишите в эту тему кот хочет помочь,я с вами свяжусь!)
Всем спасибо!

Изменено пользователем Daniil Osckin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть дальновидные планы, а не просто баловство на бесплатном хосте, то пиши:

https://m.vk.com/u1234567899087654432454543536664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь я не понимаю людей ,которые пытаются восоздать вк ,спрашивается зачем,людей и так заеб этот вк а вы его говно копий делайте зачем спрашивается,если реально хочешь создать норм сеть даже на vii то сначала придумай дезайн или хотябы на худой конец собери дезаин из трех четырех сборок по фантазируей и так далее,но сначала возми домен и хост нормальный рекомендую багет там и пробный тест есть ,желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, koli123 сказал:

знаешь я не понимаю людей ,которые пытаются восоздать вк ,спрашивается зачем,людей и так заеб этот вк а вы его говно копий делайте зачем спрашивается,если реально хочешь создать норм сеть даже на vii то сначала придумай дезайн или хотябы на худой конец собери дезаин из трех четырех сборок по фантазируей и так далее,но сначала возми домен и хост нормальный рекомендую багет там и пробный тест есть ,желаю удачи!

А я бы порекомендовал за это вообще не браться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Shaman Daniels сказал:

А я бы порекомендовал за это вообще не браться!

Делайте игры и приложения на андроид))))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2018 в 20:06, koli123 сказал:

знаешь я не понимаю людей ,которые пытаются восоздать вк ,спрашивается зачем,людей и так заеб этот вк а вы его говно копий делайте зачем спрашивается,если реально хочешь создать норм сеть даже на vii то сначала придумай дезайн или хотябы на худой конец собери дезаин из трех четырех сборок по фантазируей и так далее,но сначала возми домен и хост нормальный рекомендую багет там и пробный тест есть ,желаю удачи!

Я его делаю потому что он мне нравится,а сборка норм,насчет хостинга этор пока стоит на бесплатном,типо теста,когда закончу тест тогда и перенесу его и домен куплю,а так могу сказать то что я в php и т.д еще не очень по этому качаю сборки и ставлю их,и также изменяю их как могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...