Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Есть ли готовые решения - редактор текста для публикации на стене в профиле и для публикации и в группе ?


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти информации ! Подскажите новичку !!! Есть ли готовые решения - редактор текста для публикации на стене в профиле и для публикации и в группе ?  Или может кто то недорого сделает! Редактор должен редактировать всю информацию - текст и мог заменить или удалить фото и видео ! Очень жду ответа ! Можно в личном сообщении на моем сайте - http://vk.doksi.su/u2 ! Или в вк - https://vk.com/katalogdoksisu 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то расценки на работу огромные? Спросил нет ли готовых решений? Это модуль  который по идеи нужен каждому для сайта. И думаю давно есть готовые решения . Может не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Doksi сказал:

Какие то расценки на работу огромные? Спросил нет ли готовых решений? Это модуль  который по идеи нужен каждому для сайта. И думаю давно есть готовые решения . Может не прав

"Может я не прав", но ты, мыслишь "по детски", вангую, что тебе лет 15...
Приведу пример, основываясь на твоих аргументах:"Это модуль  который по идеи нужен каждому для сайта"

И так:

Цитата

Не могу найти информации ! Подскажите новичку !!! Есть ли готовые решения - кто бы мог ""за так" отдать в дар мне автомобиль (тут по сути можно указать что угодно: машина, квартира, телефон, сайт, разработка...)  ?  Или может кто то недорого сдаст/продаст/отдаст! Очень жду ответа ! Можно в личном сообщении на моем сайте - ....

И тут я могу залить, что это вещь важна каждому и т.д.
Так вот, если тебе что-то нужно, в плане разработки (т.е. фриланса), то будь готов заплатить, а там дальше делись с кем угодно т.к. эта вещь важна для каждого...

А что касается:"Есть ли готовые решения", то скорей всего - нет, раз тебе назвали цену...
PS: Вот же народ халявный пошёл...

 

Изменено пользователем Shaman Daniels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модули рабочие в свободном доступе и бесплатные ! Зачем мне собирать велосипед если его уже другие сделали. Ну а если не делали то тогда и сам сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mario сказал:

Делайте все сами и не создавайте темы, а то как до суммы доходит, все мастерами становятся. 

Полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...