Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Kabuljan | worldomly [backup] [not full] [CLOSE]


Рекомендуемые сообщения

Только что, Edward Nemirovskiy сказал:

Август с 1 по 8 буду в Днепре

Отлично.Если что кинь в вк мне https://vk.com/izya_sakh.А то вдруг тут не буду сидеть.

У тебя там как к кешем? Всё кеширует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KirCMS сказал:

Отлично.Если что кинь в вк мне https://vk.com/izya_sakh.А то вдруг тут не буду сидеть.

У тебя там как к кешем? Всё кеширует?

Я выложу в основной теме. Скачаешь. По поводу кеша, кеширует но не все только основное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edward Nemirovskiy сказал:

Я выложу в основной теме. Скачаешь. По поводу кеша, кеширует но не все только основное. 

Понял.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 05.06.2019 в 17:03, Edward Nemirovskiy сказал:

Я тут короче чистил мусор на флешке и наткнулся на бекап не полный кабула (нету uploads и базы). Это оригинальные файлы кабула НЕ РИП, НЕ СБОРКА.

Внимание: говорю сразу, запустить не получится! Выкладываю что бы модули вырезали и апи кому надо.

 

Так что дерзайте.

 

Скачать

мне кажется кто то специально  сборку покрамсал чтобы её не кто не мог запустить

Изменено пользователем kphp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, maskan сказал:

Цена? 

Предупреждаю сразу, сборка  (очень старая версия сборки) была слита незаконно, (то что кабул закрылся, не оправдывает слив, он закрылся по причине миграции движка) все исходники зарегистрированы официально (не только в России, но и в других странах), поэтому покупая данную сборку (или запуская на ней проекты) все юридические последствия вы понесете сами. (если что я не пугаю и не отговариваю, я просто в курсе дел и заранее предупреждаю о возможных последствиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaustin сказал:

Предупреждаю сразу, сборка  (очень старая версия сборки) была слита незаконно, (то что кабул закрылся, не оправдывает слив, он закрылся по причине миграции движка) все исходники зарегистрированы официально (не только в России, но и в других странах), поэтому покупая данную сборку (или запуская на ней проекты) все юридические последствия вы понесете сами. (если что я не пугаю и не отговариваю, я просто в курсе дел и заранее предупреждаю о возможных последствиях)

А мы все вырежем от туда и на вии поставим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaustin сказал:

Предупреждаю сразу, сборка  (очень старая версия сборки) была слита незаконно, (то что кабул закрылся, не оправдывает слив, он закрылся по причине миграции движка) все исходники зарегистрированы официально (не только в России, но и в других странах), поэтому покупая данную сборку (или запуская на ней проекты) все юридические последствия вы понесете сами. (если что я не пугаю и не отговариваю, я просто в курсе дел и заранее предупреждаю о возможных последствиях)

Ну у создателей Vii Engine тоже были права и что все пользуются спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PHPSocial сказал:

Ну у создателей Vii Engine тоже были права и что все пользуются спокойно.

Пока ни одного серьезного проекта на vii-engine лично я не встречал, чисто теоретически создателям vii-engine даже при наличии прав на собственность судится не с кем, даже facebook судили только через 3 года после создания, когда уже можно было что-то отсудить, поэтому на мелкие и несерьезные проекты на чужом коде, конечно, внимания обращать вряд ли кто-либо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GoogleChrome сказал:

а что в этой сборке хорошего есть?

Ajax, .баги, geoip, шаблонизатор(без использования обьектов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: к обновленному посту.

Всегда удивляли угрозы в интернете про *суд*, *иск* и т.д. У нас в Украине это сложно, если дело обстоит в интернете, а иски другой страны (например России) - так и принимать во внимание не станут, в связи с сложившийся ситуацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...