Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

MixNet [НЕ ПАБЛИК]


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!. 

Хотел бы выставить на продажу слить в паблик уникальную сборку Mixnet.pro
А если быть точнее, то сборка оригинальная с баг-фиксами и новыми возможностями.

КОГДА-ТО МЫ ЕЕ ПРОДАВАЛИ, НО ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ МЫ ЕЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ КИНУЛ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ, ДОМЕН И УКРАЛ МОЮ СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ. Я ДУМАЛ, ЧТО БЭКАП ДАВНО ПАЛ В БЕЗДНУ, НО ОЧИЩАЯ СВОЙ ЯНДЕКС ДИСК - НАШЕЛ.
СЛИВАЮ ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ, БУДУ РАД ЛАЙКАМ :з

4im3PJEYJaE.thumb.jpg.42519eb5db49e494149187b27c061d7a.jpg

Перейдем к списку изменений:

1. В разделе баланса появился раздел с достижениями:

Спойлер

post-1090-0-07966000-1474707255.thumb.png.e698d2bf8b0d800e660f636b941a80fc.png

2. Пофикшены баги с вопросами в разделе поддержки

3. Пофикшены баги магазина

4. Пофикшены баги с кэшем(периодически кэш чистился сам по себе и воспроизводил следом баг с всем известной кнопкой "Добавить в друзья")

5. Добавлен блок с тех задачами для администрации(слава страницы):

Спойлер

post-1090-0-48452900-1474707667.thumb.png.054eec155f63ac1f8af4911772c4da73.png

6. Для администрации добавлен дополнительный пароль при авторизации(как в АЦ, так и в самом сайте):

Спойлер

post-1090-0-03332800-1474707892.png.234987a5fec812896020bb37e174b93b.pngpost-1090-0-41348400-1474707894.png.ec6829cdf0866bb96c3ad1df3ddb172b.png

7. Полная поддержка emoji со всех устройств

8. Множественные баг-фиксы. Всех уже не припомнишь.

9. Возможность редактировать размещенные вакансии

10. Возможность добавлять тесты к каждой размещаемой вакансии:

Спойлер

post-1090-0-43932200-1474708563.thumb.png.6a7754c51c82c056a435435d54bc8531.pngpost-1090-0-52712900-1474708567.png.3487e57238c8d1c16bd0a5114b779a61.pngpost-1090-0-29017000-1474708568.png.8bd4bf47375959d7b57f903da1741484.pngpost-1090-0-52069500-1474708569.thumb.png.390a78510427892750d795bfb9be00d2.pngpost-1090-0-54333600-1474708570.png.a3dbf1aac92543da8a4e83c8d37654c2.png

 

Цена вопроса 2000 рублей БЕСПЛАТНО

админка /alania.php

За доп плату:
*сделаю изменения в сборке под ваши нужды
*помогу с установкой плагинов

 

СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MixNet сделал популярным тема
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Так и не нашёл .Помогите уж   там в reg только это 

<div style="width:200px;margin-top:-160px;margin-left:335px"><div class="new_but fl_l cursor_pointer" onClick="reg.rules()">Начать регистрацию</div></div>


</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь  допустим Sublime поиск по файлам, выбираешь директорию с исходниками, вводишь что нужно найти и запускаешь поиск, и там уже покажет где оно встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поставил эту сборку,она уже за вторые сутки десятая наверно по счету.На первый взгляд отлично все.К то может подскажет как дизайн обратно сменить в личном кабинете? А то туда есть ссылка ,а обратно нету.

Все дошло,полазил по форуму и вот как

Изменить дизайн
/?act=change_fullver
/?act=change_skin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.06.2021 в 17:12, businesrobot сказал:

Поставил эту сборку,она уже за вторые сутки десятая наверно по счету.На первый взгляд отлично все.К то может подскажет как дизайн обратно сменить в личном кабинете? А то туда есть ссылка ,а обратно нету.

Все дошло,полазил по форуму и вот как

Изменить дизайн
/?act=change_fullver
/?act=change_skin

Спасибо) Естественно она лучшая, тк это самый последний ОФИЦИАЛЬНЫЙ релиз Микса) а потом у меня украли домен и всё, пиши пропало( проекта больше нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята , приветствую всех. Подскажите пожалуйста что я делаю не так ? Попытался с этой сборки Shaman Design1.0 Поставить видео на эту сборку! картинка подгружается - название видео подгружается а вот нажимаю Готово - не добавляется видео... просто как будто-бы перезагружается страница и опять на добавление видео выкидывает... Уже и пробовал sql со сборки Шамана загружать в базу. в чем проблема ? на этой сборке префикс mixnet_videos на шамановской vii_videos. Может в БД какая проблема - добавить что надо и т.д. ? может в JS что не так . потому что profile.js в этой сборке раскидано по profile.js и profileTO.js - именно файлы VIDEOS... 3-е суток уже мучаюсь. Может кто помочь ?  В этом деле я новенький но быстро обучаем , скажу прямо.  Это направление мне очень нравится, хотелось бы научиться и в будущем начать верстку нормальную... Может кто подскажет инструкцию именно к этой сборке что куда вставить. Уже весь мозг сломал 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна проблема в этой сборке - язык Городов и Стран по Русски которые - показывают знаками вопроса... Где копать подскажите, что-бы в будущем уже знать где эта проблема решается !!! 

загруженное.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бронислав сказал:

И еще одна проблема в этой сборке - язык Городов и Стран по Русски которые - показывают знаками вопроса... Где копать подскажите, что-бы в будущем уже знать где эта проблема решается !!! 

загруженное.png

В бд кодировка слетела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бронислав сказал:

Ребята , приветствую всех. Подскажите пожалуйста что я делаю не так ? Попытался с этой сборки Shaman Design1.0 Поставить видео на эту сборку! картинка подгружается - название видео подгружается а вот нажимаю Готово - не добавляется видео... просто как будто-бы перезагружается страница и опять на добавление видео выкидывает... Уже и пробовал sql со сборки Шамана загружать в базу. в чем проблема ? на этой сборке префикс mixnet_videos на шамановской vii_videos. Может в БД какая проблема - добавить что надо и т.д. ? может в JS что не так . потому что profile.js в этой сборке раскидано по profile.js и profileTO.js - именно файлы VIDEOS... 3-е суток уже мучаюсь. Может кто помочь ?  В этом деле я новенький но быстро обучаем , скажу прямо.  Это направление мне очень нравится, хотелось бы научиться и в будущем начать верстку нормальную... Может кто подскажет инструкцию именно к этой сборке что куда вставить. Уже весь мозг сломал 😃 

Пиши в вк. В режиме удалённого управления могу посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Leymelki сказал:

В бд кодировка слетела 

Это понятно а как исправить ? и utf-8 и 1251 ставлю в БД не помогает... 

 

2 часа назад, KirKMS сказал:

Пиши в вк. В режиме удалённого управления могу посмотреть!!!

с инетом дикие проблемы - с Ростелекомом последние дни. сегодня вообще пол дня не работал инет... по удаленки не получится подключится , без удаленки не получится ? единственное не пробовал. м.б. с новым пользователем проканает ? бывает же такое с фотоальбомами и т.д. после установки не работают пока БД не почистишь и нового не зарегаешь пользователя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бронислав сказал:

Это понятно а как исправить ? и utf-8 и 1251 ставлю в БД не помогает... 

 

с инетом дикие проблемы - с Ростелекомом последние дни. сегодня вообще пол дня не работал инет... по удаленки не получится подключится , без удаленки не получится ? единственное не пробовал. м.б. с новым пользователем проканает ? бывает же такое с фотоальбомами и т.д. после установки не работают пока БД не почистишь и нового не зарегаешь пользователя !!!

Не видя кода и как он работает, не кто тебе не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KirKMS сказал:

Не видя кода и как он работает, не кто тебе не поможет.

Все таки починил Города и Страны... Теперь мучаюсь с видео - думаю домучаю потихоньку - это мой первый сайт , только сегодня научился пользоваться notepad++ , хорошая штука оказывается , до этого через обычный блокнот открывал , кракозябры всякие были )  Я в сайтах не бум-бум , поэтому и прошу иногда помощи - но и сам всё пересматриваю постепенно в кодах , может и стрельнет 😃 Я в компьютерах хоть что могу сделать - любые горячие клавиши знаю, любые команды , любую тонкую настройку а вот сайты сейчас только начал делать , до этого единственный форум только был на xenforo... Кстати вот как видео показывает - прогружает все , но не загружается на сайт. может скажете где копать примерно...? может в консоли как то искать или еще где , скрин консоли тоже скинул... Пока почитаю за консоль всё. может быстрее смогу разобраться !

goroda.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бронислав сказал:

Все таки починил Города и Страны... Теперь мучаюсь с видео - думаю домучаю потихоньку - это мой первый сайт , только сегодня научился пользоваться notepad++ , хорошая штука оказывается , до этого через обычный блокнот открывал , кракозябры всякие были )  Я в сайтах не бум-бум , поэтому и прошу иногда помощи - но и сам всё пересматриваю постепенно в кодах , может и стрельнет 😃 Я в компьютерах хоть что могу сделать - любые горячие клавиши знаю, любые команды , любую тонкую настройку а вот сайты сейчас только начал делать , до этого единственный форум только был на xenforo... Кстати вот как видео показывает - прогружает все , но не загружается на сайт. может скажете где копать примерно...? может в консоли как то искать или еще где , скрин консоли тоже скинул... Пока почитаю за консоль всё. может быстрее смогу разобраться !

goroda.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Нужны данные с вкладки Network при добавление видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...