Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Название: Новая система баланса

Добавил: JacksScripts

Добавлен: 05 Июл 2015

Категория: Модули, плагины, хаки vii engine

 



Ну что, теперь, мне уже нечего терять, старт ап сделан, выкладываю свой модуль на шару)))


P.S:
11 числа уезжаю на море, да 6 августа, сорян, то что не выполню то что сделал,но вы тож поймите, билеты куплены, еду с друзьями и любимой :)

 



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поле не добавляться и после подключения в мод , пропадание полность окно баланса 

пожалуйста подробнее, прикрепи скриншот

у меня все работало, возможно что-то в инструкцию я забыл добавить, либо, что то ты сделал не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё установил по инструкции но у меня перестал работать модуль передачи голосов , помогите кто-нибудь :wacko:

пасматри в сборке Freend как установлен этат модуль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасматри в сборке Freend как установлен этат модуль 

В сборке Freend даже нету кнопки передать голоса вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://freend.ga/ Я посмотрел на оригинальной сборке , тут нету

да пречем тут арегенал на арегенале иво нет вот на этай сборке даный модуль установлен http://cmstools.ru/index.php?/topic/181-kopiia-sborki-freend/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пречем тут арегенал на арегенале иво нет вот на этай сборке даный модуль установлен http://cmstools.ru/index.php?/topic/181-kopiia-sborki-freend/

Не помогло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо огромное за этот модуль! Он единственный, который полноценно стал работать на моем сайте. Настроек минимум, я даже удивилась, все очень аккуратно и красиво оформлено! Вот только у меня наблюдается такой косячок, видимо он не связан с модулем, может быть подскажите даме как исправить? ;) - После оплаты, через некоторое время на баланс поступает еще 10 голосов, потом еще 10 и т.д.... Помогите, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пополняется баланс, перевожу страницу успешной оплаты на файл /money.php , но Interkassa не передает значение "ik_am".

/money.php вставьте в строку URL взаимодействия. Остальные строки я у себя даже не заполняла. Начисление голосов идет. 

Вот только идет оно у меня странно, начисляется оплаченная сумма еще 10 раз. Не в этом модуле дело, судя по всему.

Парни, ну неужели никто не может подсказать даме где искать проблему? У меня руки не кривые, просто я совсем не программист.... HTML и CSS еще как-то осваиваю самостоятельно, но вот скрипты и php для меня темный лес...

Изменено пользователем Aleina- show
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/money.php вставьте в строку URL взаимодействия. Остальные строки я у себя даже не заполняла. Начисление голосов идет. 

Вот только идет оно у меня странно, начисляется оплаченная сумма еще 10 раз. Не в этом модуле дело, судя по всему.

Парни, ну неужели никто не может подсказать даме где искать проблему? У меня руки не кривые, просто я совсем не программист.... HTML и CSS еще как-то осваиваю самостоятельно, но вот скрипты и php для меня темный лес...

Помог бы, но я по части HTML+CSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог бы, но я по части HTML+CSS.

Как жаль, но в любом случае, спасибо большое за отзывчивость!

 

P.S. По прошествии месяца, разобрались с проблемой. Пишу на всякий, если кто-то столкнулся с такой-же проблемой, может поможет кому-то. Причина была до обидного банальна,- в кодировке файлов... Хотя крякозябр в них не было, поэтому не обратили внимание.  

Изменено пользователем Aleina- show
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 04.07.2015 в 22:56, JacksScripts сказал:

Название: Новая система баланса

Добавил: JacksScripts

Добавлен: 05 Июл 2015

Категория: Модули, плагины, хаки vii engine

 

 

 

Ну что, теперь, мне уже нечего терять, старт ап сделан, выкладываю свой модуль на шару)))


P.S:
11 числа уезжаю на море, да 6 августа, сорян, то что не выполню то что сделал,но вы тож поймите, билеты куплены, еду с друзьями и любимой :)

 

 

 

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

 

А модуль сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...