Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Vii Engine 3.0 (Оптимизация)


Рекомендуемые сообщения

Это зверский скрипт какой то) Требует последнюю версию php, мускула, а так же установку nginx 1.7 memcached 1.4, а так же связку php-fpm+nginx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще одна проблема! Не могу установить nginx конфигурацию, не пойму в какое место ставить, на видео не то в файле, что у меня

У тебя при открытии должно открыться два файла, 1 закрываешь там тебе не нужное, а во втором у тебя будет именно тот файл

 

Дело в том, что у меня не эта прога, а виртуальный сервер, там я не вижу этих файлов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще одна проблема! Не могу установить nginx конфигурацию, не пойму в какое место ставить, на видео не то в файле, что у меня

 

У тебя при открытии должно открыться два файла, 1 закрываешь там тебе не нужное, а во втором у тебя будет именно тот файл

 

Дело в том, что у меня не эта прога, а виртуальный сервер, там я не вижу этих файлов

На виртуальном сервере тоже есть конфиг ngnix погуглите по умолчанию его путь, я к сожалению не помню, давно откаотказался отот линукс серваков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зверский скрипт какой то) Требует последнюю версию php, мускула, а так же установку nginx 1.7 memcached 1.4, а так же связку php-fpm+nginx[/size]

А еще сервер node.js +socket

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

2 вопроса. Установил,все гуд. Но не получается запустить chat.bat,пишет,что node не является ...командой. Соответственно вопрос как запустить.

И второй вопрос,все описано для windows,а какой аналог chat.bat и соответствующих файлов есть для Centos 6???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста кто разбирается, так хочется поставить эту сборку! Но такая же проблема как у gundzha, когда нажимаешь на кнопку "Завершение установки", появляется надпись изображённая на скрине:

 

026541d18c4f.jpg

 

Все пункты до этого момента выполнены идеально.

 

P.S. использую хостинг Fornex, если это вдруг имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса. Установил,все гуд. Но не получается запустить chat.bat,пишет,что node не является ...командой. Соответственно вопрос как запустить.

И второй вопрос,все описано для windows,а какой аналог chat.bat и соответствующих файлов есть для Centos 6???

Там же есть ссылка в инструкции, как запустить chat.bat , нужно с сайта скачать установщик node js..После перезагрузить компьютер!

Вот полная установка:

 

Если у Вас установлена ОС Windows
1. Скачайте и установите node js http://nodejs.org/download/ (Обязательно перезагрузите после этого компьютер)
2. Папку node_modules и файл chat.bat закинте по пути /system/polling/
3. Запустите chat.bat нажав на него 2 раза мышкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jion, ты сказал что на хостинге не получится установить данную сборку и я решил купить VPS. Можешь посоветовать, этот VPS пойдёт для данной сборки?

 

 

c759a21a4b7f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jion, ты сказал что на хостинге не получится установить данную сборку и я решил купить VPS. Можешь посоветовать, этот VPS пойдёт для данной сборки?

 

 

c759a21a4b7f.jpg

 

Да, по сути..Возьми тестовый период 7 дней..Ты пока лучше не покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый.

Сервер FreeBSD 10.0

php, nginx, mysql - соответствующих версий. Скрипт запустил, инсталировал - все нормально работает.

В папку system/polling закинул nodes_module

запустил node index.js

 

не работает node

 

в логах тихо, как на сельском кладбище.

куда можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Задолбался уже с хостингами.Какой для него хостинг нужен?не устанавливается база на хостингах.

Лол, какой хостинг,как минимум Vps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

026541d18c4f.jpg

Кто нибудь разобрался с этой проблемой?

Пробовал ставить на VPS, домашний сервак и OpenServer, везде эта надпись! Помогите пожалуйста кто ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

026541d18c4f.jpg

Кто нибудь разобрался с этой проблемой?

Пробовал ставить на VPS, домашний сервак и OpenServer, везде эта надпись! Помогите пожалуйста кто ставил.

Быть может сеть в режиме оффлайн в ПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может сеть в режиме оффлайн в ПУ?

Истинная проблема коренится в файлах папки system/data (не помню точно какой файл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нить рабочая сборка? Скачал "Всети 24" - там музыка с компа не заливается, пишет что файл больше 10 Мб или не формат MP3, в файле audio.php менял значение минимума - пофик, всё равно не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нить рабочая сборка? Скачал "Всети 24" - там музыка с компа не заливается, пишет что файл больше 10 Мб или не формат MP3, в файле audio.php менял значение минимума - пофик, всё равно не грузит

max file upload size .htaccess 

 

Поищи в гугле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

php_value memory_limit 30M
php_value post_max_size 100M
php_value upload_max_filesize 30M

 

Всё равно не заливает. А в движке кроме файла audio.php ни где проверки больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...