Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

В данном подфоруме будут публиковаться уроки, статьи, темы, которые облегчат роботу с Vii Engine и (по теории) обучат пользователей, что (опять-таки в теории приведет к уменьшению маразматических постов и вопросов по тем или иным проблемам). 
В данной теме вы можете изложить свою просьбу с указанием на создание той или иной статьи по тому или иному модулю/хаку/проблеме. ВАЖНО! Не путайте с подфорумом "Помощь пользователям", а что-бы всем было понятно, вот пример:

 

Человек создал тему с просьбой, после чего ему был дан ответ и в итоге создана целая статья (которая будет наполняться) - вопрос как говориться исчерпан.

PS: Если Вы изложили суть вопроса, а ответа и статьи не появилось — не надо спрашивать, когда что-то произойдёт или когда я Вам отвечу. Как только — так сразу.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересует какой локальный сервер подходит под Vii Engine.

Денвер не подходит по параметрам, если конечно не устанавливать в денвер обновления самостоятельно, там и php 5.3.13 и MySQL 5.1 а в требованиях скрипта написано

-php 5.5.6+

-MySQL 5.6+

Думаю и по остальным параметрам не подойдет.

Если есть готовая сборка сервера, конечно достаточно просто ссылки, но если нужно нстраивать сервер, то думаю статья по данному вопросу будет интеремна многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует какой локальный сервер подходит под Vii Engine.

Денвер не подходит по параметрам, если конечно не устанавливать в денвер обновления самостоятельно, там и php 5.3.13 и MySQL 5.1 а в требованиях скрипта написано

-php 5.5.6+

-MySQL 5.6+

Думаю и по остальным параметрам не подойдет.

Если есть готовая сборка сервера, конечно достаточно просто ссылки, но если нужно нстраивать сервер, то думаю статья по данному вопросу будет интеремна многим.

OpenServer качай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Где можно взять модуль заморозки страницы? 

Допустим  страница заморозилась, и у пользователя там есть ссылка на отправку письма на его почту. Когда он перейдет по ссылке из письма, его страница разморозится. А также, сделать заморозку страницы при каких-либо условиях (опубликовал ссылку на запрещенный сайт - получил заморозку, опубликовал мат - получил заморозку) и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно взять модуль заморозки страницы?

Допустим страница заморозилась, и у пользователя там есть ссылка на отправку письма на его почту. Когда он перейдет по ссылке из письма, его страница разморозится. А также, сделать заморозку страницы при каких-либо условиях (опубликовал ссылку на запрещенный сайт - получил заморозку, опубликовал мат - получил заморозку) и т.д...

Заказать\написать, увы в публичном доступе нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ув. Знатоки, подскажите как сделать условие по полу. Хочу сделать noavatar по полу... Заранее спасибо)

Пиши в ЛС

Изменено пользователем Shaman Daniels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот назрел еще вопросец. Если я вам еще не надоел.. Заметил что при покупке голосов есть не большой баг. Подскажите в какой стороне копать?

 

ac05bf3cd3f147778e2fd21c1fd501a0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот назрел еще вопросец. Если я вам еще не надоел.. Заметил что при покупке голосов есть не большой баг. Подскажите в какой стороне копать?

 

ac05bf3cd3f147778e2fd21c1fd501a0.png

balance.php или payment.js

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фича вывода новых юзеров на главной

 

 Да я знаю... я вот так использую данную фичу...

ws2K4T2_0Ws.jpg

 

Хочу просто сделать страницу со всеми новичками по типу как модуль мои гости...

 

r3-w8XwihQE.jpg

 

Ну эт походу уже будет целый модуль не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да я знаю... я вот так использую данную фичу...

ws2K4T2_0Ws.jpg

 

Хочу просто сделать страницу со всеми новичками по типу как модуль мои гости...

 

r3-w8XwihQE.jpg

 

Ну эт походу уже будет целый модуль не так ли? 

Да вобщем не совсем просто вывод другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да я знаю... я вот так использую данную фичу...

ws2K4T2_0Ws.jpg

 

Хочу просто сделать страницу со всеми новичками по типу как модуль мои гости...

 

r3-w8XwihQE.jpg

 

Ну эт походу уже будет целый модуль не так ли? 

Разница с обычным поиском только в Order by и всё, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно называть это `целый модуль`

Ну раз не модуль помоги сделать такую страницу на которой будут выводится все новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...