Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Новый год ВКонтакте 2016 (страница)


Рекомендуемые сообщения

Всем ещё раз здарова! Кому-то может показаться, что я робот и делаю часто какие-то странички.

Но, так вот.. Я на скорую руку рипнул страницу "Новый год ВКонтакте" почти в том же виде, в каком сейчас она: исключил видеопоздравления и сделал свой счётчик отправленных сообщений (при обновлении страницы или при окончании счётчика начинается всё сначала, с нуля), значение которого можно поменять (я там закомментировал строки). Инструкция по установке внутри. Скачивайте и ставьте отметки "Мне нравится", тем самым вы помогаете моему развитию!

Новый Год ВКонтакте.rar

post-627-0-08856600-1451754525_thumb.png

post-627-0-37809100-1451754529_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Работоспособность проверялась на чистом движке Vii Engine Plus 2.0

Изменено пользователем alexivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз здарова! Кому-то может показаться, что я робот и делаю часто какие-то странички.

Но, так вот.. Я на скорую руку рипнул страницу "Новый год ВКонтакте" почти в том же виде, в каком сейчас она: исключил видеопоздравления и сделал свой счётчик отправленных сообщений (при обновлении страницы или при окончании счётчика начинается всё сначала, с нуля), значение которого можно поменять (я там закомментировал строки). Инструкция по установке внутри. Скачивайте и ставьте отметки "Мне нравится", тем самым вы помогаете моему развитию!

Счётчик можно сделать на PHP подсчётом кол-ва столбцов из базы с определённым текстом (http://cmstools.ru/index.php?/topic/468-podarok-za-kheshteg/). Обновление счётчика сделать на JS функцией setInterval или setTimeout. 

 

Страницу можно было сделать модулем. Что-то типа такого:

<?php
if(!defined('MOZG')) die('ЧЁ ЗАБЫЛ?!');

$tpl->load_template('vk2016/index.tpl');
//Здесь если нужно, вписываем код который будет отвечать за счётчик и прочую фигню
AjaxTpl();
die();
$tpl->compile('content');
?>
Изменено пользователем kolyan22region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счётчик можно сделать на PHP подсчётом кол-ва столбцов из базы с определённым текстом (http://cmstools.ru/index.php?/topic/468-podarok-za-kheshteg/). Обновление счётчика сделать на JS функцией setInterval или setTimeout. 

1. Насчёт PHP я не стал заморачиваться.

2. Обновление счётчика я сделал функцией setTimeout.

3. Я просто предупреждаю, чтобы потом люди не говорили, что я их обманул. При обновлении страницы или окончании отсчёта начинается с нуля опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насчёт PHP я не стал заморачиваться.

2. Обновление счётчика я сделал функцией setTimeout.

3. Я просто предупреждаю, чтобы потом люди не говорили, что я их обманул. При обновлении страницы или окончании отсчёта начинается с нуля опять.

Ладно, лови + в репу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Счётчик можно сделать на PHP подсчётом кол-ва столбцов из базы с определённым текстом (http://cmstools.ru/index.php?/topic/468-podarok-za-kheshteg/). Обновление счётчика сделать на JS функцией setInterval или setTimeout. 

 

Страницу можно было сделать модулем. Что-то типа такого:

<?php
if(!defined('MOZG')) die('ЧЁ ЗАБЫЛ?!');

$tpl->load_template('vk2016/index.tpl');
//Здесь если нужно, вписываем код который будет отвечать за счётчик и прочую фигню
AjaxTpl();
die();
$tpl->compile('content');
?>

И сделал я в корне, потому что если бы я подключил как мод, то выглядело бы так:  колонка входа и контент. это не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделал я в корне, потому что если бы я подключил как мод, то выглядело бы так:  колонка входа и контент. это не удобно

Если прописать функции

AjaxTpl();
die();

то будет как отдельная страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не модальное окно? Нашел бы и сделал нормальное окно. Но это тоже хорошо, спасибо

onclick="Box.Show(тут параметры)" - в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать "поддельный" счетчик то чтобы не с 0 начинало можно в cookie писать число setinterval в помощь

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прописать функции

AjaxTpl();
die();

то будет как отдельная страница

начал делать новый раздел, не прокатывает это. Просто белая страничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...