Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Рекомендуемые сообщения

Ты студент? И не знаешь где провести свое свободно время? Регистрируйся на studentosi.ru и будь в теме!

http://studentosi.ru/

 

 

gRA_EuN2X3A.jpg




ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ КОТОРЫЕ ПИШУТ  "Открою секрет, чтобы сделать скриншот, достаточно нажать Prt Sc на клавиатуре, затем открыть paint и нажать одновременно ctrl + v" Это так и было задумано, но если вам полегчает, то вот.

 

eIsVSjyuswE.jpg

Изменено пользователем paxacool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, чтобы сделать скриншот, достаточно нажать Prt Sc на клавиатуре, затем открыть paint и нажать одновременно ctrl + v

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, чтобы сделать скриншот, достаточно нажать Prt Sc на клавиатуре, затем открыть paint и нажать одновременно ctrl + v

:)

Открою секрет. Это так и было задумано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет: Это для особо тупых 

 Он написал это мне. Но я то знаю как делать скриншоты. Пусть если не знает, то не пишет.

Изменено пользователем paxacool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он написал это мне. Но я то знаю как делать скриншоты. Пусть если не знает, то не пишет.

Умные делают ни на что не похожее, а тупые плагиатят вк на стандартных движках. Так что прикройся и сиди молча. Задумано реально как у тупорогих в стаде. Смени свою nokia 3310 и возьми нормальный фотоаппарат, раз уж на то пошло. А самый умный сделает такую фишку фотошопом. Так что кто тут особо тупой, так это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные делают ни на что не похожее, а тупые плагиатят вк на стандартных движках. Так что прикройся и сиди молча. Задумано реально как у тупорогих в стаде. Смени свою nokia 3310 и возьми нормальный фотоаппарат, раз уж на то пошло. А самый умный сделает такую фишку фотошопом. Так что кто тут особо тупой, так это ты.

Опять ты не знаешь, и пишешь, во первых я фоткал на нормальный фотоапарат, это же видно по разрешению! Во вторых, чего ты тему так резко перевел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты не знаешь, и пишешь, во первых я фоткал на нормальный фотоапарат, это же видно по разрешению! Во вторых, чего ты тему так резко перевел? 

Тему с чего перевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные делают ни на что не похожее, а тупые плагиатят вк на стандартных движках. Так что прикройся и сиди молча. Задумано реально как у тупорогих в стаде. Смени свою nokia 3310 и возьми нормальный фотоаппарат, раз уж на то пошло. А самый умный сделает такую фишку фотошопом. Так что кто тут особо тупой, так это ты.

Это копия Кабулжана, а не ВК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5f7cab4173.jpg

 

 

 

Лучше бы такие скриншоты фотографировали, где сразу же видны недочёты :lol:

Ой как глаза режут эти границы элементов, белого чтоль добавить им надо или прозрачности чуть чуть, да высоту сделать больше.

И чёт как то сильно все квадратное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там уникального..? Меню с КаблЖ ? и то даже рипнуть не смог по человечески...

да и ошибок за 1 минуту 197...

Изменено пользователем anonimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...