Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

AntiDDOS - система автоотключения сайта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Публикую AntiDDOS. Эта система при превышении порога способна сама выключать сайт. При снижении нагрузки, он снова становится доступен.

antiddos.php

post-627-0-22682800-1456669164_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2016 в 17:35, warfare644 сказал:

Ахаахах, бред полный! Знаешь что я увидел в этом коде, тут защита не от ддос, а защита сервера от vii :lol::lol::lol:

читай внимательнее описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж

 

Не нравится - пройди мимо. А ещё лучше, что-то сделай и вышли, а то школоты очень многовато. Никто не вносит вклад в вии-не пишет хотя бы простые хаки, и пи**ит (простите, админы). А я сделал целый хак. В дополнение к этому, хочу ещё сделать авточистку кэша при определенном числе (вероятнее всего, нагрузки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить файл antiddos.php в директорию system/classes

Профессионалы думаю догадаются, что нужно подключить этот класс в ядре. Для новичков поясню, что это init.php.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 20 загрузок на форуме, а никто даже не додумался поблагодарить. Вот как выглядит оценка за вклад, внесенный мной в движение Vii Engine - кодеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 людей начнуть загружать музыку или фото и сайт отключиться очень полезный твой хак лучше бы сделал хак по запросам к бд чем такую ерунду выкладивать да еще и называть хаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 людей начнуть загружать музыку или фото и сайт отключиться очень полезный твой хак лучше бы сделал хак по запросам к бд чем такую ерунду выкладивать да еще и называть хаком

Выложи что-то своё. Посмотрим, что ты напишешь. И научись писать без портов. И пхп я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала php выучи думал поставил ограничения на оперативку и это антидосс ты такой жалек как и твой хак...

ограничения как бы стоят,если не заметил. Memory_get_usage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинь это говной, А если вздумаешь мне пререкаться, и кричать что сделай что-то свое и тд, я тебя порву по php js json ajax. Если ты да же не знаешь что такое Memory_get_usage! И запомните антидосс на php это все полная хрень, Антидосс настраивается в nginx на сервере. Так что хватит страдать хренью, и позорится идите учитесь! %%%%%

Изменено пользователем Гость
А вот героя здесь включать не нужно. Следим за речью. Цензура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman Daniels Ну как тут себя вести, если уже такой бред пишут что просто ..... Деградируют!

Более-менее сдержано, либо в лс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинь это говной, А если вздумаешь мне пререкаться, и кричать что сделай что-то свое и тд, я тебя порву по php js json ajax. Если ты да же не знаешь что такое Memory_get_usage! И запомните антидосс на php это все полная хрень, Антидосс настраивается в nginx на сервере. Так что хватит страдать хренью, и позорится идите учитесь! %%%%%

Ну, я же забыл, что ты мозг. Не вы**ывайся, мастер на все руки. Хочешь порвать - попробуй, я знаю php. В json не силён,js знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищаться от ддос средствами php бессмысленно, тк Ддос атака забивает канал веб сервера, а то что делает этот скрипт это не защита сервера от ддос а физическая защита сервера от vii engine warfare644 и socialphp правы.

но за инициативу и старание ++ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи что-то своё. Посмотрим, что ты напишешь. И научись писать без портов. И пхп я знаю.

Пусть админы активируют мне профиль и я выложу нормальную защиту а не просто ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть админы активируют мне профиль и я выложу нормальную защиту а не просто ограничения

у меня уже готова такая система. Но вылаживать пока не буду

Изменено пользователем alexivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...