Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Авторизация но без имени ..


Рекомендуемые сообщения

Ребята  как  исправить  .. установил  модуль  avtorizaciya-ulogin но  когда  пользователи  авторизируется   через  соц  сети  как  Вк. Одноклассники  и  Фейсбук  то без  имени  и  без фото  как  исправить  ? 

1409405798_avtorizaciya-ulogin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в скрипте все в порядке. Возможно вы что-то не так делаете, аватарки нет потому-что на кнопке есть параметр fields:first_name,last_name

Добавьте туда параметр аватарки. Но опять-же нужно писать обработчик, который будет аватарку загружать на ваш сервер. Скрипт в общем не полный. Скажем так.

 

С именем и фамилией все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в скрипте все в порядке. Возможно вы что-то не так делаете, аватарки нет потому-что на кнопке есть параметр fields:first_name,last_name

Добавьте туда параметр аватарки. Но опять-же нужно писать обработчик, который будет аватарку загружать на ваш сервер. Скрипт в общем не полный. Скажем так.

 

С именем и фамилией все в порядке!

я тоже пересматривал и заметил что имя и фамилия должно загружать но это не происходит .. Устанавливал строго по инструкции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь какие параметры возвращает при авторизации. используй функцию записи в файл либо echo

К сожалению для меня это пока сложно ....:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Эта проблема и у меня тоже возникла. Буквально вчера попробовала поставить этот модуль и пришлось отказаться. Надо прописать в функции, чтобы подхватывался логин. Но и то действует только через авторизацию mail.ru, а Одноклассники и ВК отдают пустые поля. Фото, хоть и прописано, тоже не подхватывается. Через Вконтакте авторизация происходит криво,- т.е. я не вхожу в свой ранее созданный через эту сеть акк, а создается новый профиль. Сама это все исправить я не могу, у меня любительский уровень. Поэтому остановилась на модуле авторизации через ВК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Эта проблема и у меня тоже возникла. Буквально вчера попробовала поставить этот модуль и пришлось отказаться. Надо прописать в функции, чтобы подхватывался логин. Но и то действует только через авторизацию mail.ru, а Одноклассники и ВК отдают пустые поля. Фото, хоть и прописано, тоже не подхватывается. Через Вконтакте авторизация происходит криво,- т.е. я не вхожу в свой ранее созданный через эту сеть акк, а создается новый профиль. Сама это все исправить я не могу, у меня любительский уровень. Поэтому остановилась на модуле авторизации через ВК.

а какой у вас модуле авторизации через ВК ? Скинуть можете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у вас модуле авторизации через ВК ? Скинуть можете ?

Модуля отдельно у меня нет,- у меня был встроен в шаблон. Шаблон вот этот   https://vxas.ru/libertatem-sborka/  На с скринах видно как выглядит форма входа на сайт. Можете попробовать вырезать оттуда, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуля отдельно у меня нет,- у меня был встроен в шаблон. Шаблон вот этот   https://vxas.ru/libertatem-sborka/  На с скринах видно как выглядит форма входа на сайт. Можете попробовать вырезать оттуда, если нужно.

Для него это ОООООООЧЕНЬ СЛОЖНО  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуля отдельно у меня нет,- у меня был встроен в шаблон. Шаблон вот этот https://vxas.ru/libertatem-sborka/ На с скринах видно как выглядит форма входа на сайт. Можете попробовать вырезать оттуда, если нужно.

хорошо ..спасибо ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...