Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Говно СБорка с говнокодом от Балажа Юры !


Doksi

Рекомендуемые сообщения

В моей стране люди ценят клиентов ! Если и имеют недоработки - это 2...максимум 5 ошибок ! А не сотня как в твоей сборке ! Программисты в моей стране ценят свою репутацию и уважают каждого клиента ! Не один программист в моей стране не будет продавать - недоработку . И тестировщика из клиента делать - это не правильно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PHPSocial сказал:

Я ТЕБЕ ОДНО А ТЫ МНЕ ДРУГОЕ!

Ты бы лучше молчал о стране все мои действия только мои а не странны

Балаж а мне интересно нахуй ты удалил там движок gurea не мог его переписать или мозгов не хвотает без обид да там можно и двежок rpc на php  написать к примеру и обработку кеша через него к примеру сори за т 9 сраный просто бухой немного пешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kphp сказал:

Балаж а мне интересно нахуй ты удалил там движок gurea не мог его переписать или мозгов не хвотает без обид да там можно и двежок rpc на php  написать к примеру и обработку кеша через него к примеру сори за т 9 сраный просто бухой немного пешу

Так как я сделал проще и работает так же! + с правами проще так как код будет типа не кабуловкий а vii engine

Изменено пользователем PHPSocial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал принт: "Докси, ты токсик"

1 час назад, Dart сказал:

Эх было всё так тихо и тут начался срач ))  Докси против Балажа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wenjiro сказал:

А я ведь прочитал всё. Очень интересная беседа завязалась у вас. 

И что скажешь увидел факты обоих сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PHPSocial сказал:

И что скажешь увидел факты обоих сторон?

Исходя из прочитанного, могу сказать, что Doksi немного не туда полез. Доказательства ни о чём. Ведёт себя, будто только окончил четвертый класс.

 

Однако всё же повод насторожиться есть, поскольку любой отзыва несёт за собой последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wenjiro сказал:

Исходя из прочитанного, могу сказать, что Doksi немного не туда полез. Доказательства ни о чём. Ведёт себя, будто только окончил четвертый класс.

 

Однако всё же повод насторожиться есть, поскольку любой отзыва несёт за собой последствия.

Понятно спасибо за адекватное мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте правила форума. Успокойтесь и постарайтесь писать читабельный текст. Так же советую перестать создавать множество тем. Если хотите устроить баталии и разборки по поводу какого-то вопроса, решайте всё в одной теме и без матов. Я понимаю и недовольство @Doksi  и  все ответы от @PHPSocial 

Для @Doksi было выдано предупреждение о многократном нарушении правил форума с запретом публикации на 96 часов. 

Постарайтесь проводить "разборки" в менее токсичной форме. 

С уважением, Timbios :5aac4b92a5a87_1(130):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, timbios сказал:

Перечитайте правила форума. Успокойтесь и постарайтесь писать читабельный текст. Так же советую перестать создавать множество тем. Если хотите устроить баталии и разборки по поводу какого-то вопроса, решайте всё в одной тебе и без матов. Я понимаю и недовольство @Doksi  и  все ответы от @PHPSocial 

Для @Doksi было выдано предупреждение о многократном нарушении правил форума с запретом публикации на 96 часов. 

Постарайтесь проводить "разборки" в менее токсичной форме. 

С уважением, Timbios :5aac4b92a5a87_1(130):

Извини больше не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PHPSocial сказал:

Извини больше не будем

Да я не против если вы предоставляете факты и можете определить кто лукавит. Главное в правильном разделе и адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timbios сказал:

Да я не против если вы предоставляете факты и можете определить кто пи*№%т. Главное в правильном разделе и адекватно.

Не я создавал тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...