Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

VSelfie


STapp.su

Рекомендуемые сообщения

Как по мне просто не очем. Что она выполняет? Что в ней есть такого особенного что бы она могла привлечь клиентов да и вообще что там делать? Просто говорю свое мнение и что я конкретно думаю и только. В целом дизайн симпатичный 

Изменено пользователем iCan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boss.gates сказал:

Как по мне просто не очем. Что она выполняет? Что в ней есть такого особенного что бы она могла привлечь клиентов да и вообще что там делать? Просто говорю свое мнение и что я конкретно думаю и только. В целом дизайн симпатичный 

и что по советуешь добавить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boss.gates сказал:

Как по мне просто не очем. Что она выполняет? Что в ней есть такого особенного что бы она могла привлечь клиентов да и вообще что там делать? Просто говорю свое мнение и что я конкретно думаю и только. В целом дизайн симпатичный 

Зачем так ругаешь человека?? может он только начал её делать а ты сразу ненависть тут кидаешь свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dart сказал:

Зачем так ругаешь человека?? может он только начал её делать а ты сразу ненависть тут кидаешь свою

В некоем случае  ненависть строго только свое мнение и свою точку сказал... Не кого не хочу обидеть да и оскорблять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная идея добавить кнопку "выход" в сервисы. Это никоем образом нельзя назвать сервисом. 

Музыку нельзя слушать, если закрыть блок. 

Невозможен ввод без https

image.png.f785d735cc3fed39be5d3c5d7e8e747f.png

Если ввести  с https после ошибки, то можно заметить косяк с тем, что старый блок никуда уходить не собирается.

image.png.d29fbe67df8c5ce6043d1f14e2a84503.png 

Так же и с другими блоками.

Хех...

image.thumb.png.5e0ead40cb964cfd5d616acb813472e0.png

Нет друзей, но при этом есть раздел поиска друзей. А по блоку в профиле это твои фанаты.  Еще... У фанатов нет подписок, у них есть кумиры. Раз уж на то пошло... Сложно писать посты. Перед этим обязательно нужно загрузить фото или видео, а потом уже текст. и да... Как бы это не переворачивали, но самое адекватное положение текста всегда будет над изображением. кхм... про отсутствие сообщений я лучше промолчу. Никакого дизайна я здесь не вижу. Совершенная пустая и бессмысленная "социальная сеть". Уж не сочтите за грубость. Функционал состоит из "лайки", "поделиться", "гости", "подписки". всё... 

 

а, еще баланс, который ничего не делает, кроме как лепить png возле аватарки.

 

 

Желаю удачи в разработке!

 

 

 

Изменено пользователем wenjiro
Пожелал удачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел. Я все понимаю, но первое: реклама проекта. Второе: зачем? Какой это по счёту проект? OBlack, Tisend, еще два проекта до этого и теперь это... И третье: обиделся он. Нефиг на форуме рекламировать свои проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stark98 сказал:

Чел. Я все понимаю, но первое: реклама проекта. Второе: зачем? Какой это по счёту проект? OBlack, Tisend, еще два проекта до этого и теперь это... И третье: обиделся он. Нефиг на форуме рекламировать свои проекты.

А это уже не тебе решать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tisend сказал:

А это уже не тебе решать!!

Так, не. А что оценивать?) Типо, ты каждый раз делаешь одно и тоже с разным дизайном и названием. Добавил-бы, к примеру, звонки, был-бы смысл, а просто снижать репутацию любой даун может). Собственно, выбор твой. Я лишь высказал своё мнение. А если, ты так на критику реагируешь, то 1. Зачем на форуме попросил заценить? 2. Иди лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stark98 сказал:

Так, не. А что оценивать?) Типо, ты каждый раз делаешь одно и тоже с разным дизайном и названием. Добавил-бы, к примеру, звонки, был-бы смысл, а просто снижать репутацию любой даун может). Собственно, выбор твой. Я лишь высказал своё мнение. А если, ты так на критику реагируешь, то 1. Зачем на форуме попросил заценить? 2. Иди лечись.

я еще раз говорю то что это не тебе решать чем мне заниматься и ты толку ситуацию не знаешь...
если ты думаешь что я обиделся по верь что мне по*** на вашу негативную мнение и на всё остальное...

я делаю то что мне нужно// а не по вашему мнение которые ничего не даёт и ничего не сделает мне)
 

Изменено пользователем Tisend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stark98 Пускай выкладывает. Почему нет? Выложено вы раздел "болталка". Здесь нет ничего плохого. Не спорю, толку от этой сборки нет. 

Логика тоже немного вызывает недоумение. Автора не буду показывать. Кому надо, тот найдет :emoji_1f63c:

image.png.a295a588da0d68c952ed0fe9544d4b0b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил чучуть версию пк регистрацию войти и главную + добавил функцию вход через социлок

Изменено пользователем Tisend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В VSelfie появилась функция топ действие рекомендуем использовать её  и прямо сейчас...
На данный момент сайт и приложение Социальная сеть VSelfie создана была для блогеров, для бизнеса и конечно для обычных людей...
 

A_J0hYH1CBY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...