Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Сборка worldomly


Рекомендуемые сообщения

Держите сборку worldomly бесплатно урезанная версия кому нужна полная версия пишем мне в вк - https://vk.com/id301931230

Автор сборки Юра Балаж

 

https://cloud.mail.ru/public/5Bmm/A7xMKYGNA

 

 

 

gf566565.PNG

1505286167_45t54tt54t544t5.png

1505286121_5t4t54t545t4t54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать у тебя сборки, это себя не уважать. Ва первых ты даже элементарно не можешь распределить файлы по папкам, в итоге у тебя в скрипте ужасная мусорка. Про код я вообще молчу, там ещё хуже ситуация. Ну и 100% в коде много дыр оставил, ты же это любишь. К тому же ты жесткий, беспонтовый кидало, им всегда и останешься, не чего тебя не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaximNovik сказал:

Покупать у тебя сборки, это себя не уважать. Ва первых ты даже элементарно не можешь распределить файлы по папкам, в итоге у тебя в скрипте ужасная мусорка. Про код я вообще молчу, там ещё хуже ситуация. Ну и 100% в коде много дыр оставил, ты же это любишь. К тому же ты жесткий, беспонтовый кидало, им всегда и останешься, не чего тебя не исправит.

Громкие слова для человека который меня не знает!

Ну я не кидало покупать никого не заставляю прежде чем обсуждать мой мусор сделай что то сам, да действительно есть одна дыра это для таких сволот которые любят сливать сборки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, point сказал:

вот какрас все тебя и знают что ты кидок - (Пиздобол) Не зря к тебе такое отношение

В общем мне пофик на ваше мнение и оправдываться перед кем то кто по сути может быть и не лучше меня я ни буду со мной не мало людей работали работают и будут дальше работать !

 

А вы и дальше без дела сидите и ждите пока кто то вам готовое в паблик скинет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2018 в 12:02, PHPSocial сказал:

В общем мне пофик на ваше мнение и оправдываться перед кем то кто по сути может быть и не лучше меня я ни буду со мной не мало людей работали работают и будут дальше работать !

 

А вы и дальше без дела сидите и ждите пока кто то вам готовое в паблик скинет 

Мне жаль людей которые работают с тобой.

Наверно ты им такую же мусорку наводишь в их проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
2 минуты назад, vlados1997777 сказал:

не запускается

Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION in C:\OSPanel\domains\vk\applications\class\templates.php on line 50

Версию пхп поднимай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запускается, даже смена версии php не помогает!

Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION in C:\OSPanel\domains\vk\applications\class\templates.php on line 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlados1997777 сказал:

не запускается, даже смена версии php не помогает!

Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION in C:\OSPanel\domains\vk\applications\class\templates.php on line 50

И на какую же сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlados1997777 сказал:

мда... Ничего фотки не загружаются все бесконечно грузится.image.thumb.png.53b409cc2da6396d6e4f4ec8a33c6dfb.png

Если у тебя руки из жопы и ты не видешь по кодам что она на НодеЖС то лучше ничего не пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 22:05, TODD WENJIRO сказал:

В чём, собственно, особенности данной сборки?

Ну версия php новая дизайн рипнул не плохо модули есть свои и еще по мелочам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы ты описать модули, которые написал ты? Вижу новую систему админитсратирования сообществ. Что ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlados1997777 сказал:

@TODD WENJIRO Привет, у тебя что получилось запустить эту сборку?

Я её не запускал, но, по словам автора, нужно ставить Node.JS

Попробуй.

Изменено пользователем TODD WENJIRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...