Перейти к содержанию
CMSTOOLS.org - форум поддержки и развития CMS

Сборка worldomly


Рекомендуемые сообщения

Только что, vlados1997777 сказал:

@TODD WENJIRO господи, и как его ставить этот node.js?

Посмотри в интернете. Это не вызывает никаких сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vlados1997777 сказал:

@TODD WENJIRO ну в инете фигня, ты лучше скажи как?

Ты мне сначала скажи, поймёшь ли ты мои слова, если я тебе начну объяснять? Я уверен, что нет. В интернете лучше смотри. Не придется переспрашивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vlados1997777 сказал:

@Edward Nemirovskiy почему зря?

Уже ходят легенды (не знаю какие) про этого автора. Время тратить как на него, так и на его работы, не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Edward Nemirovskiy сказал:

Зря тратите время на эту сборку.

Почему это зря ?

Там много чего можно вырезать себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Stark98 сказал:

Изучил я сборку, ну... Что-то вырезать можно, а я так поянл, что можно сделать моб. приложение?

Да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stark98 сказал:

А тот, кто купит получит приложение или только шаблон сделан?

На счет деталей пиши мне в ВК в ЛС кинул ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но - ЭТО (даже страшно назвать сборкой) . 

 

Много мусора, код через не ровные руки написан, автор - Балаж, Лайт екиэй Я НИКОГО НЕ КИДАЮ, А ВСЕ ПРОСТО ВРУТ И ЗАВИДУЮТ!!! НИЧЕГО САМИ НЕ МОГУТ, А Я ВОТ КРАСАВЧЕГ (нет. Юра, я знаю, что ты читаешь это. Прости конечно, но даже мне уже давно стало тошно смотреть на твои попытки надуть весь мир, а я с тобой знаком с 2012. Я много раз пытался с тобой работать)

 

Кстати как человек, который работал с Юрой  много раз в надежде, что он исправился, говорю : ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО, ЕМУ МНОГО РАЗ ДОВЕРЯЛИ И ОН МНОГО РАЗ КИДАЛ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ, СЕРЬЕЗНО ПОЖАЛЕЕТЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MixNet сказал:

Простите, но - ЭТО (даже страшно назвать сборкой) . 

 

Много мусора, код через не ровные руки написан, автор - Балаж, Лайт екиэй Я НИКОГО НЕ КИДАЮ, А ВСЕ ПРОСТО ВРУТ И ЗАВИДУЮТ!!! НИЧЕГО САМИ НЕ МОГУТ, А Я ВОТ КРАСАВЧЕГ (нет. Юра, я знаю, что ты читаешь это. Прости конечно, но даже мне уже давно стало тошно смотреть на твои попытки надуть весь мир, а я с тобой знаком с 2012. Я много раз пытался с тобой работать)

 

Кстати как человек, который работал с Юрой  много раз в надежде, что он исправился, говорю : ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО, ЕМУ МНОГО РАЗ ДОВЕРЯЛИ И ОН МНОГО РАЗ КИДАЛ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ, СЕРЬЕЗНО ПОЖАЛЕЕТЕ. 

Так ты сам мне показал как кидать людей надо и ты еще смеешь меня обвинять в этом ты жалок и очень жалок а как я тебе написал что больше кидальством не буду заниматся и научился нормально работать ты свалил и начел хрень писать покажи хоть одну свою работу хоть одну стоящую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, PHPSocial сказал:

Так ты сам мне показал как кидать людей надо и ты еще смеешь меня обвинять в этом ты жалок и очень жалок а как я тебе написал что больше кидальством не буду заниматся и научился нормально работать ты свалил и начел хрень писать покажи хоть одну свою работу хоть одну стоящую

Я никого никогда не кидал :) 

все кто меня знает, кто работал со мной, могут подтвердить это, а поверь, меня помнят многие даже на этом форуме (хотябы потому, что я на нем с момента первого основания ещё под другим доменом в бесплатной зоне) 

Кстати:) я никуда не сливался  , работа над моим проектом идёт полным ходом несмотря на то, что я уходил из всей движухи на несколько лет. 

И слитые бэкапы моих друзей (и мои а том числе ) я никогда не забуду 

Изменено пользователем MixNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...